🍀Quinielas de hoy EN VIVO todas las cabezas por enzo: Vivi Tu Suerte – Hoy Martes 31 de Enero de 2023.

Quiniela con enzo es una famosa página web llamada VIVI TU SUERTE CON ENZO en donde podrás encontrar todos los resultados de la quiniela. Son datos verídicos y confiables en donde tendremos resultados de los juegos de azar en Argentina.

Es sin dudas una tendencia argentina y de muchos paises latinos jugar a la quiniela, es por eso que hoy quiero mostrarles desde solotendencias.net una excelente web para saber todo sobre la quiniela y demás juegos de loterías: QUINIELA CON ENZO y la web es www.vivirtusuerte.com.ar.

https://vivitusuerte.com/ – la web de enzo en donde nos deja todos los resultaso de la quiniela es la web tendencia de hoy

Además acá les dejamos un resumen con los resultados de las quinielas de ayer Lunes 30 de Enero y las quinielas del día de hoy Martes 31 de Enero de 2023 para que puedan ver todas las cabezas de hoy, de ayer y algunos días anteriores.

Si quieren ver los extractos completos de quiniela pueden hacerlo directamente en vivitusuerte punto com.

Indice

Resultados Quinielas de Hoy: EN VIVO Todas las Cabezas por Enzo

Veamos que saldrá en los resultados de hoy, en las diferentes quinielas del país y la de Montevideo, que son actualizados a medida que van siendo los sorteos.

🍀Cabezas del día Quiniela Enzo Enero 2023

🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo de HOY Martes 31 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)
Quiniela de Catamarca
Quiniela Chaqueña
Quiniela de Chubut
Quiniela de Córdoba
Quiniela Correntina
Quiniela Entre Ríos
Quiniela de Formosa
Tómbola Jujeña
Quiniela de La Rioja
Quiniela de Mendoza
Quiniela Misionera
Quiniela de Neuquén
Quiniela de Río Negro
Tómbola Salteña
Quiniela de San Juan
Quiniela de San Luis
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe
Tómbola Santiagueña
Quiniela de Tucumán
Quiniela de Montevideo Uruguay

🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo de AYER Lunes 30 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)21093438562233258205
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)84463841892298568325
Quiniela de Catamarca408300670328
Quiniela Chaqueña99547482936141833300
Quiniela de Chubut6563188254166119
Quiniela de Córdoba91401804967175154663
Quiniela Correntina24035033726347769134
Quiniela Entre Ríos13539768905711801737
Quiniela de Formosa59017680083157712027
Tómbola Jujeña14813677545854479289
Quiniela de La Rioja4622991814783811
Quiniela de Mendoza51049583884665470594
Quiniela Misionera0167553979582177
Quiniela de Neuquén90798219757123795410
Quiniela de Río Negro94615090940565585342
Tómbola Salteña164194024450
Quiniela de San Juan98300602
Quiniela de San Luis11110666835458749939
Quiniela de Santa Cruz3859064459069979
Quiniela de Santa Fe85785166027937681393
Tómbola Santiagueña7219939361308112
Quiniela de Tucumán8292004043174736
Quiniela de Montevideo Uruguay464622

🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Domingo 29 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERAMATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)
Quiniela de Catamarca
Quiniela Chaqueña
Quiniela de Chubut
Quiniela de Córdoba
Quiniela Correntina
Quiniela Entre Ríos
Quiniela de Formosa
Quiniela de Jujuy67918938
Quiniela de La Rioja
Quiniela de Mendoza
Quiniela Misionera
Quiniela de Neuquén
Quiniela de Río Negro
Quiniela de Salta37052093
Quiniela de San Juan
Quiniela de San Luis
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe
Quiniela Santiagueña
Quiniela de Tucumán
Quiniela de Montevideo Uruguay

🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Sábado 28 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)99277950313207704736
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)98467106721255336135
Quiniela de Catamarca82989983
Quiniela Chaqueña36169024566989338507
Quiniela de Chubut9443354912550614
Quiniela de Córdoba94714293979379432017
Quiniela Correntina00237455692155688158
Quiniela Entre Ríos31437193772440268526
Quiniela de Formosa66798778525718814234
Tómbola Jujeña56405769549463033318
Quiniela de La Rioja3717329103543315
Quiniela de Mendoza62017030423510393361
Quiniela Misionera974812207866
Quiniela de Neuquén03683544518941716320
Quiniela de Río Negro89499799730729362805
Tómbola Salteña067229694942
Quiniela de San Juan38021433
Quiniela de San Luis30936156901409588720
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe71058686501693507040
Tómbola Santiagueña4737444964942207
Quiniela de Tucumán9589648096371438
Quiniela de Montevideo Uruguay221

🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Viernes 27 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)09418421867962090156
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)05949493520765180711
Quiniela de Catamarca535504598753
Quiniela Chaqueña42300000775122478747
Quiniela de Chubut7852968669377739
Quiniela de Córdoba89763925878665671888
Quiniela Correntina47691629329550845935
Quiniela Entre Ríos14729167582187709882
Quiniela de Formosa98512023448299709476
Tómbola Jujeña06481594204019141686
Quiniela de La Rioja5982635465233130
Quiniela de Mendoza83669042823841027896
Quiniela Misionera4739352598743590
Quiniela de Neuquén50760009093991857154
Quiniela de Río Negro67853829613677201784
Tómbola Salteña162571423433
Quiniela de San Juan53968420
Quiniela de San Luis89515095730289116179
Quiniela de Santa Cruz0831496407354908
Quiniela de Santa Fe79455434982521838300
Tómbola Santiagueña0328635898832230
Quiniela de Tucumán4813354520014796
Quiniela de Montevideo Uruguay120657

🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Jueves 26 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)05422125500676479944
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)01877386257079873707
Quiniela de Catamarca595480009775
Quiniela Chaqueña22898864293221042933
Quiniela de Chubut5211608008377309
Quiniela de Córdoba23316611261030632996
Quiniela Correntina40062807062606388255
Quiniela Entre Ríos69106539225704138792
Quiniela de Formosa70190590659343541431
Tómbola Jujeña42363357219533934532
Quiniela de La Rioja5992192800988156
Quiniela de Mendoza53132918263112046625
Quiniela Misionera0002409003710741
Quiniela de Neuquén14999161538550861265
Quiniela de Río Negro76781909016091098802
Tómbola Salteña509627272156
Quiniela de San Juan48179775
Quiniela de San Luis00318063269154888468
Quiniela de Santa Cruz1520293864637093
Quiniela de Santa Fe37520167990507608016
Tómbola Santiagueña0672478377990984
Quiniela de Tucumán6566491597850168
Quiniela de Montevideo Uruguay553699

🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Miércoles 25 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)45657400787472983083
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)18900566924973571344
Quiniela de Catamarca525238657778
Quiniela Chaqueña15076740029286720082
Quiniela de Chubut2513249348576252
Quiniela de Córdoba25491099980876557591
Quiniela Correntina61616691284198466968
Quiniela Entre Ríos76973511151006828685
Quiniela de Formosa68561505026020745448
Tómbola Jujeña70661739602856400729
Quiniela de La Rioja3111659268133481
Quiniela de Mendoza78366897139872182077
Quiniela Misionera0878420748808332
Quiniela de Neuquén78375980468284037148
Quiniela de Río Negro54420998643671009900
Tómbola Salteña104526564881
Quiniela de San Juan71450954
Quiniela de San Luis78298481691248899821
Quiniela de Santa Cruz8808146912857910
Quiniela de Santa Fe60081467766125793875
Tómbola Santiagueña5215411956495326
Quiniela de Tucumán0185877884615404
Quiniela de Montevideo Uruguay938378

🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Martes 24 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)29039628367112062775
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)23096568941743688289
Quiniela de Catamarca400476168778
Quiniela Chaqueña95192335893360532599
Quiniela de Chubut7312370642140777
Quiniela de Córdoba20043467924744905386
Quiniela Correntina16297183480504320909
Quiniela Entre Ríos77584211868311990029
Quiniela de Formosa77214716360505423708
Tómbola Jujeña77128769445147485688
Quiniela de La Rioja9855990897139175
Quiniela de Mendoza41121414026152299601
Quiniela Misionera2021195965695236
Quiniela de Neuquén20377548186847393888
Quiniela de Río Negro14892750687760869166
Tómbola Salteña683493672931
Quiniela de San Juan29605376
Quiniela de San Luis40420327704621126094
Quiniela de Santa Cruz0241967296502650
Quiniela de Santa Fe04781910347356256522
Tómbola Santiagueña5923862913539382
Quiniela de Tucumán9286001455897489
Quiniela de Montevideo Uruguay693463

🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Lunes 23 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)82481558768529897775
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)25182437686987626025
Quiniela de Catamarca360878456496
Quiniela Chaqueña10718026973116220959
Quiniela de Chubut7817858918470190
Quiniela de Córdoba24261774289297621614
Quiniela Correntina41407259537500470612
Quiniela Entre Ríos46912153639974840709
Quiniela de Formosa66187576328642272098
Tómbola Jujeña18231549991958745460
Quiniela de La Rioja3383527478878709
Quiniela de Mendoza88007233075006820272
Quiniela Misionera4178909856792730
Quiniela de Neuquén27766993836018418987
Quiniela de Río Negro05577664957435124418
Tómbola Salteña279984289818
Quiniela de San Juan38034442
Quiniela de San Luis13167143805204774497
Quiniela de Santa Cruz6856012023816750
Quiniela de Santa Fe69471963522800586318
Tómbola Santiagueña3645405151302866
Quiniela de Tucumán8167357135423198
Quiniela de Montevideo Uruguay104584

🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Domingo 22 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERAMATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)
Quiniela de Catamarca
Quiniela Chaqueña
Quiniela de Chubut
Quiniela de Córdoba
Quiniela Correntina
Quiniela Entre Ríos
Quiniela de Formosa
Quiniela de Jujuy69861682
Quiniela de La Rioja
Quiniela de Mendoza
Quiniela Misionera
Quiniela de Neuquén
Quiniela de Río Negro
Quiniela de Salta31911126
Quiniela de San Juan
Quiniela de San Luis
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe
Quiniela Santiagueña04310534
Quiniela de Tucumán
Quiniela de Montevideo Uruguay

🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Sábado 21 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)59880202334368870019
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)55321300219058759004
Quiniela de Catamarca824467630682
Quiniela Chaqueña02836810653599015958
Quiniela de Chubut4833734906129956
Quiniela de Córdoba90990117659165664278
Quiniela Correntina04892509576566675712
Quiniela Entre Ríos84225560367513806587
Quiniela de Formosa36226514084576737615
Tómbola Jujeña73355190012285469400
Quiniela de La Rioja6474772398476911
Quiniela de Mendoza06161886999678541158
Quiniela Misionera750334456510
Quiniela de Neuquén13826645628976931289
Quiniela de Río Negro15515302069625052989
Tómbola Salteña930059641960
Quiniela de San Juan07083258
Quiniela de San Luis21115608831093665501
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe78947013968761350572
Tómbola Santiagueña8901985439951569
Quiniela de Tucumán6477481668020572
Quiniela de Montevideo Uruguay188

Además te dejamos estos datos adicionales, de otros sorteos de quiniela en el caso de algunas loterías:

🍀 Quiniela de San Juan: sorteo de la Tarde (15:00hs), la cabeza del sorteo fue el 7143

🍀 Quiniela de Catamarca: sorteo de la Tarde (19:00hs), la cabeza del sorteo fue el 7551

🍀 Tómbola Santiagueña: sorteo de la TARDECITA(19:45hs), la cabeza del día fue el 7755

🍀 Quiniela de Misiones: sorteo Nocturna Plus (23:00hs), la cabeza del sorteo fue el 7972


🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Viernes 20 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)92888128241145905695
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)99440679413086043514
Quiniela de Catamarca521488310882
Quiniela Chaqueña23035483150276892574
Quiniela de Chubut3862138036104493
Quiniela de Córdoba56898617001781739389
Quiniela Correntina55642791487842116094
Quiniela Entre Ríos16783505312321615748
Quiniela de Formosa86961058241663441240
Tómbola Jujeña58510027240576993907
Quiniela de La Rioja8311743572505531
Quiniela de Mendoza12701993942399276129
Quiniela Misionera2027692106332632
Quiniela de Neuquén52241714657887914545
Quiniela de Río Negro14875420615320703073
Tómbola Salteña608995328788
Quiniela de San Juan83571977
Quiniela de San Luis16475241991342945056
Quiniela de Santa Cruz8674410870973365
Quiniela de Santa Fe97570594246531301288
Tómbola Santiagueña8696506983874514
Quiniela de Tucumán7131383597483907
Quiniela de Montevideo Uruguay820984

Además te dejamos estos datos adicionales, de otros sorteos de quiniela en el caso de algunas loterías:

🍀 Quiniela de San Juan: sorteo de la Tarde (15:00hs), la cabeza del sorteo fue el 1732

🍀 Tómbola Salteña: sorteo deEXTRA (18:00hs), la cabeza del día fue el 8051

🍀 Quiniela de Catamarca: sorteo de la Tarde (19:00hs), la cabeza del sorteo fue el 6180

🍀 Tómbola Santiagueña: sorteo de la TARDECITA(19:45hs), la cabeza del día fue el 6582

🍀 Quiniela de Córdoba: sorteo LA TURISTA (22:00hs), la cabeza del sorteo fue el 6952

🍀 Quiniela de Misiones: sorteo Nocturna Plus (23:00hs), la cabeza del sorteo fue el 3725


🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Jueves 19 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)12237974579251285292
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)41500960042971120597
Quiniela de Catamarca157242102167
Quiniela Chaqueña96058074299125419003
Quiniela de Chubut8971628072771321
Quiniela de Córdoba42261135718756857664
Quiniela Correntina04963290526175145719
Quiniela Entre Ríos56593660806457150648
Quiniela de Formosa80172673536192537034
Tómbola Jujeña58607043162869916739
Quiniela de La Rioja3977879063425455
Quiniela de Mendoza98287308706665089343
Quiniela Misionera1207697507824891
Quiniela de Neuquén90413795975666188645
Quiniela de Río Negro78475934446579598988
Tómbola Salteña782919962074
Quiniela de San Juan27673636
Quiniela de San Luis88802844173540275604
Quiniela de Santa Cruz2302417430727267
Quiniela de Santa Fe79917622321993516839
Tómbola Santiagueña1772001145437240
Quiniela de Tucumán2557674421301278
Quiniela de Montevideo Uruguay326272

Además te dejamos estos datos adicionales, de otros sorteos de quiniela en el caso de algunas loterías:

🍀 Quiniela de San Juan: sorteo de la Tarde (15:00hs), la cabeza del sorteo fue el 3907

🍀 Tómbola Salteña: sorteo deEXTRA (18:00hs), la cabeza del día fue el 0283

🍀 Quiniela de Catamarca: sorteo de la Tarde (19:00hs), la cabeza del sorteo fue el 6335

🍀 Tómbola Santiagueña: sorteo de la TARDECITA(19:45hs), la cabeza del día fue el 9746

🍀 Quiniela de Córdoba: sorteo LA TURISTA (22:00hs), la cabeza del sorteo fue el 1899

🍀 Quiniela de Misiones: sorteo Nocturna Plus (23:00hs), la cabeza del sorteo fue el 2716


🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Miércoles 18 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)27399852870885317963
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)41563869340705276402
Quiniela de Catamarca167495086643
Quiniela Chaqueña07956539534357194869
Quiniela de Chubut4571768878505983
Quiniela de Córdoba09052290063380757404
Quiniela Correntina26660260215891330793
Quiniela Entre Ríos38541319237352588470
Quiniela de Formosa57559227635178303978
Tómbola Jujeña90873197485185754295
Quiniela de La Rioja9993821499486907
Quiniela de Mendoza80456732034209939706
Quiniela Misionera8483447102246671
Quiniela de Neuquén10277593213836315534
Quiniela de Río Negro21300960162996358652
Tómbola Salteña956672428383
Quiniela de San Juan83452506
Quiniela de San Luis19829324198367017178
Quiniela de Santa Cruz2586634820561149
Quiniela de Santa Fe61834533090142388969
Tómbola Santiagueña8450371017255726
Quiniela de Tucumán6800125317486004
Quiniela de Montevideo Uruguay097326

Además te dejamos estos datos adicionales, de otros sorteos de quiniela en el caso de algunas loterías:

🍀 Quiniela de San Juan: sorteo de la Tarde (15:00hs), la cabeza del sorteo fue el 3590

🍀 Tómbola Salteña: sorteo deEXTRA (18:00hs), la cabeza del día fue el 8696

🍀 Quiniela de Catamarca: sorteo de la Tarde (19:00hs), la cabeza del sorteo fue el 3831

🍀 Tómbola Santiagueña: sorteo de la TARDECITA(19:45hs), la cabeza del día fue el 1700

🍀 Quiniela de Córdoba: sorteo LA TURISTA (22:00hs), la cabeza del sorteo fue el 3574

🍀 Quiniela de Misiones: sorteo Nocturna Plus (23:00hs), la cabeza del sorteo fue el 1281


🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Martes 17 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)04241923241099780073
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)08578119370045199959
Quiniela de Catamarca493218595416
Quiniela Chaqueña77953428723068232908
Quiniela de Chubut9220239432182478
Quiniela de Córdoba08948180030983023504
Quiniela Correntina02400567527978865740
Quiniela Entre Ríos23394145005838751987
Quiniela de Formosa20040194964829674065
Tómbola Jujeña24676180529253870399
Quiniela de La Rioja9331363350389889
Quiniela de Mendoza71914994485147272883
Quiniela Misionera1501313413807199
Quiniela de Neuquén86538542654666259716
Quiniela de Río Negro16921596332936855805
Tómbola Salteña035527863470
Quiniela de San Juan89162035
Quiniela de San Luis90327933270708554793
Quiniela de Santa Cruz2259741396193836
Quiniela de Santa Fe24635194717281032798
Tómbola Santiagueña9077625277306861
Quiniela de Tucumán4056598665662899
Quiniela de Montevideo Uruguay292548

Además te dejamos estos datos adicionales, de otros sorteos de quiniela en el caso de algunas loterías:

🍀 Quiniela de San Juan: sorteo de la Tarde (15:00hs), la cabeza del sorteo fue el 9522

🍀 Tómbola Salteña: sorteo deEXTRA (18:00hs), la cabeza del día fue el 4524

🍀 Quiniela de Catamarca: sorteo de la Tarde (19:00hs), la cabeza del sorteo fue el 1785

🍀 Tómbola Santiagueña: sorteo de la TARDECITA(19:45hs), la cabeza del día fue el 7440

🍀 Quiniela de Córdoba: sorteo LA TURISTA (22:00hs), la cabeza del sorteo fue el 9481

🍀 Quiniela de Misiones: sorteo Nocturna Plus (23:00hs), la cabeza del sorteo fue el 4471


🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Lunes 16 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)27952105447798711703
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)95092009133241065531
Quiniela de Catamarca697090959121
Quiniela Chaqueña60638188216504964926
Quiniela de Chubut9500558360802959
Quiniela de Córdoba85728491195147935774
Quiniela Correntina68260437876005114205
Quiniela Entre Ríos35301455555927875945
Quiniela de Formosa04866697775977479903
Tómbola Jujeña34948951551889679704
Quiniela de La Rioja6099919443334133
Quiniela de Mendoza85918959619574430049
Quiniela Misionera7933357516970915
Quiniela de Neuquén43989605803441713046
Quiniela de Río Negro96914042713813672044
Tómbola Salteña845207685682
Quiniela de San Juan72242921
Quiniela de San Luis29043541069165654477
Quiniela de Santa Cruz4485509378907853
Quiniela de Santa Fe69994412531399196426
Tómbola Santiagueña5485346948907116
Quiniela de Tucumán4689030627653492
Quiniela de Montevideo Uruguay664328

Además te dejamos estos datos adicionales, de otros sorteos de quiniela en el caso de algunas loterías:

🍀 Quiniela de San Juan: sorteo de la Tarde (15:00hs), la cabeza del sorteo fue el 6418

🍀 Tómbola Salteña: sorteo deEXTRA (18:00hs), la cabeza del día fue el 6175

🍀 Quiniela de Catamarca: sorteo de la Tarde (19:00hs), la cabeza del sorteo fue el 1397

🍀 Tómbola Santiagueña: sorteo de la TARDECITA(19:45hs), la cabeza del día fue el 1591

🍀 Quiniela de Córdoba: sorteo LA TURISTA (22:00hs), la cabeza del sorteo fue el 0013

🍀 Quiniela de Misiones: sorteo Nocturna Plus (23:00hs), la cabeza del sorteo fue el 8055


🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Domingo 15 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERAMATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)
Quiniela de Catamarca
Quiniela Chaqueña
Quiniela de Chubut
Quiniela de Córdoba
Quiniela Correntina
Quiniela Entre Ríos
Quiniela de Formosa
Quiniela de Jujuy83544478
Quiniela de La Rioja
Quiniela de Mendoza
Quiniela Misionera
Quiniela de Neuquén
Quiniela de Río Negro
Quiniela de Salta69024325
Quiniela de San Juan
Quiniela de San Luis
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe
Quiniela Santiagueña79493605
Quiniela de Tucumán
Quiniela de Montevideo Uruguay

🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Sábado 14 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)42990090648425624737
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)89472872466900895400
Quiniela de Catamarca149905059532
Quiniela Chaqueña57715815886609298496
Quiniela de Chubut5766622046666708
Quiniela de Córdoba64912795943725558458
Quiniela Correntina77833841786495971732
Quiniela Entre Ríos61074701273289315053
Quiniela de Formosa11235329550226286496
Tómbola Jujeña44421381680152394066
Quiniela de La Rioja3441301574163443
Quiniela de Mendoza37489960667074187435
Quiniela Misionera928682435826
Quiniela de Neuquén18163687295630752907
Quiniela de Río Negro14729280129676329665
Tómbola Salteña977382028425
Quiniela de San Juan65590585
Quiniela de San Luis26369940637155049786
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe55319464593785039811
Tómbola Santiagueña4803887594376558
Quiniela de Tucumán4662329910582908
Quiniela de Montevideo Uruguay083

Además te dejamos estos datos adicionales, de otros sorteos de quiniela en el caso de algunas loterías:

🍀 Quiniela de San Juan: sorteo de la Tarde (15:00hs), la cabeza del sorteo fue el 3609

🍀 Quiniela de Catamarca: sorteo de la Tarde (19:00hs), la cabeza del sorteo fue el 2581

🍀 Tómbola Santiagueña: sorteo de la TARDECITA(19:45hs), la cabeza del día fue el 0856

🍀 Quiniela de Misiones: sorteo Nocturna Plus (23:00hs), la cabeza del sorteo fue el 8761


🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Viernes 13 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)90742396285453999122
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)80244562099964404851
Quiniela de Catamarca667419022729
Quiniela Chaqueña82143213162272479867
Quiniela de Chubut5223683651487746
Quiniela de Córdoba19483215979881319202
Quiniela Correntina83812229805699240786
Quiniela Entre Ríos85798579611792514967
Quiniela de Formosa60421420896751636428
Tómbola Jujeña74644183417523939931
Quiniela de La Rioja3551644742389063
Quiniela de Mendoza66217917310154848200
Quiniela Misionera9451544165732194
Quiniela de Neuquén19465187614108979779
Quiniela de Río Negro61401582303941535547
Tómbola Salteña927671966939
Quiniela de San Juan11823719
Quiniela de San Luis37437734557260914768
Quiniela de Santa Cruz0122808978907853
Quiniela de Santa Fe38068838321519301103
Tómbola Santiagueña1946462076456822
Quiniela de Tucumán8706539265174927
Quiniela de Montevideo Uruguay527060

Además te dejamos estos datos adicionales, de otros sorteos de quiniela en el caso de algunas loterías:

🍀 Quiniela de San Juan: sorteo de la Tarde (15:00hs), la cabeza del sorteo fue el 2597

🍀 Tómbola Salteña: sorteo deEXTRA (18:00hs), la cabeza del día fue el 1256

🍀 Quiniela de Catamarca: sorteo de la Tarde (19:00hs), la cabeza del sorteo fue el 2996

🍀 Tómbola Santiagueña: sorteo de la TARDECITA(19:45hs), la cabeza del día fue el 2825

🍀 Quiniela de Córdoba: sorteo LA TURISTA (22:00hs), la cabeza del sorteo fue el 0098

🍀 Quiniela de Misiones: sorteo Nocturna Plus (23:00hs), la cabeza del sorteo fue el 9195


🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Jueves 12 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)39331639585588996997
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)23857552752156837006
Quiniela de Catamarca591217556029
Quiniela Chaqueña39830485921919694387
Quiniela de Chubut0050057633341709
Quiniela de Córdoba85555683490016327139
Quiniela Correntina07385634995863376613
Quiniela Entre Ríos61093121851815083850
Quiniela de Formosa55356148119579739727
Tómbola Jujeña55823408160782697668
Quiniela de La Rioja0129070759480494
Quiniela de Mendoza60508562828898892876
Quiniela Misionera3156067807511584
Quiniela de Neuquén66563494713372046109
Quiniela de Río Negro60285607760879018091
Tómbola Salteña536431939616
Quiniela de San Juan95616227
Quiniela de San Luis39022264663008766256
Quiniela de Santa Cruz2078947041444028
Quiniela de Santa Fe96117114895177576441
Tómbola Santiagueña9633900460104278
Quiniela de Tucumán3243854298709927
Quiniela de Montevideo Uruguay011394

Además te dejamos estos datos adicionales, de otros sorteos de quiniela en el caso de algunas loterías:

🍀 Quiniela de San Juan: sorteo de la Tarde (15:00hs), la cabeza del sorteo fue el 5357

🍀 Tómbola Salteña: sorteo deEXTRA (18:00hs), la cabeza del día fue el 7378

🍀 Quiniela de Catamarca: sorteo de la Tarde (19:00hs), la cabeza del sorteo fue el 4836

🍀 Tómbola Santiagueña: sorteo de la TARDECITA(19:45hs), la cabeza del día fue el 0214

🍀 Quiniela de Córdoba: sorteo LA TURISTA (22:00hs), la cabeza del sorteo fue el 6206

🍀 Quiniela de Misiones: sorteo Nocturna Plus (23:00hs), la cabeza del sorteo fue el 6170


🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Miércoles 11 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)79588861053816079415
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)09889610269841554108
Quiniela de Catamarca112711488263
Quiniela Chaqueña25390939196651680052
Quiniela de Chubut4513466988312120
Quiniela de Córdoba10438676005371762693
Quiniela Correntina10228672101108527099
Quiniela Entre Ríos00931520528315987818
Quiniela de Formosa92214916009254353726
Tómbola Jujeña40964341355822517361
Quiniela de La Rioja9428444782550411
Quiniela de Mendoza17338308785967466892
Quiniela Misionera7507156904007525
Quiniela de Neuquén69178503583702137076
Quiniela de Río Negro84886769049558919805
Tómbola Salteña548875590789
Quiniela de San Juan49344193
Quiniela de San Luis66988913679039040522
Quiniela de Santa Cruz9763550999125593
Quiniela de Santa Fe69142889885597820395
Tómbola Santiagueña4535275962159789
Quiniela de Tucumán73436796862248076820
Quiniela de Montevideo Uruguay382567

Además te dejamos estos datos adicionales, de otros sorteos de quiniela en el caso de algunas loterías:

🍀 Quiniela de San Juan: sorteo de la Tarde (15:00hs), la cabeza del sorteo fue el 4475

🍀 Tómbola Salteña: sorteo deEXTRA (18:00hs), la cabeza del día fue el 0742

🍀 Quiniela de Catamarca: sorteo de la Tarde (19:00hs), la cabeza del sorteo fue el 0025

🍀 Tómbola Santiagueña: sorteo de la TARDECITA(19:45hs), la cabeza del día fue el 5841

🍀 Quiniela de Córdoba: sorteo LA TURISTA (22:00hs), la cabeza del sorteo fue el 8763

🍀 Quiniela de Misiones: sorteo Nocturna Plus (23:00hs), la cabeza del sorteo fue el 0494


🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Martes 10 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)69681680448292870604
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)06778623006394969386
Quiniela de Catamarca286438621246
Quiniela Chaqueña51835955176200210322
Quiniela de Chubut3011993445165729
Quiniela de Córdoba88885692112986964453
Quiniela Correntina62358388835873994366
Quiniela Entre Ríos99721430882509021150
Quiniela de Formosa34729014681087002439
Tómbola Jujeña02844477173143128185
Quiniela de La Rioja4366273239525925
Quiniela de Mendoza57847594004464959566
Quiniela Misionera5964170107516179
Quiniela de Neuquén58540480251553097375
Quiniela de Río Negro56281514743825216553
Tómbola Salteña640880271288
Quiniela de San Juan44386188
Quiniela de San Luis31997818834018810948
Quiniela de Santa Cruz9916959449174171
Quiniela de Santa Fe83159173080462450295
Tómbola Santiagueña2483026683512739
Quiniela de Tucumán8684505789491013
Quiniela de Montevideo Uruguay316059

Además te dejamos estos datos adicionales, de otros sorteos de quiniela en el caso de algunas loterías:

🍀 Quiniela de San Juan: sorteo de la Tarde (15:00hs), la cabeza del sorteo fue el 5328

🍀 Tómbola Salteña: sorteo deEXTRA (18:00hs), la cabeza del día fue el 1267

🍀 Quiniela de Catamarca: sorteo de la Tarde (19:00hs), la cabeza del sorteo fue el 9294

🍀 Tómbola Santiagueña: sorteo de la TARDECITA(19:45hs), la cabeza del día fue el 4363

🍀 Quiniela de Córdoba: sorteo LA TURISTA (22:00hs), la cabeza del sorteo fue el 7672

🍀 Quiniela de Misiones: sorteo Nocturna Plus (23:00hs), la cabeza del sorteo fue el 5425


🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Lunes 09 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)22803449673691331388
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)80442706508191420433
Quiniela de Catamarca492287948719
Quiniela Chaqueña34474304180937083943
Quiniela de Chubut3656266504868567
Quiniela de Córdoba94003208899695793582
Quiniela Correntina51246975193128982730
Quiniela Entre Ríos99067511021857107629
Quiniela de Formosa55118405057528159408
Tómbola Jujeña73665965021532450858
Quiniela de La Rioja8976927258717941
Quiniela de Mendoza19975641046205065572
Quiniela Misionera2284422025082725
Quiniela de Neuquén45766208261805666674
Quiniela de Río Negro48817658417026740292
Tómbola Salteña113278660277
Quiniela de San Juan06891045
Quiniela de San Luis67594974492241869225
Quiniela de Santa Cruz2235630479532219
Quiniela de Santa Fe47051049662041687078
Tómbola Santiagueña2792530418352094
Quiniela de Tucumán4588901835288623
Quiniela de Montevideo Uruguay000812

Además te dejamos estos datos adicionales, de otros sorteos de quiniela en el caso de algunas loterías:

🍀 Quiniela de San Juan: sorteo de la Tarde (15:00hs), la cabeza del sorteo fue el 7153

🍀 Tómbola Salteña: sorteo deEXTRA (18:00hs), la cabeza del día fue el 9035

🍀 Quiniela de Catamarca: sorteo de la Tarde (19:00hs), la cabeza del sorteo fue el 8932

🍀 Tómbola Santiagueña: sorteo de la TARDECITA(19:45hs), la cabeza del día fue el 5364

🍀 Quiniela de Córdoba: sorteo LA TURISTA (22:00hs), la cabeza del sorteo fue el 8935

🍀 Quiniela de Misiones: sorteo Nocturna Plus (23:00hs), la cabeza del sorteo fue el 4313


🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Domingo 08 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERAMATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)
Quiniela de Catamarca
Quiniela Chaqueña
Quiniela de Chubut
Quiniela de Córdoba
Quiniela Correntina
Quiniela Entre Ríos
Quiniela de Formosa
Quiniela de Jujuy95922629
Quiniela de La Rioja
Quiniela de Mendoza
Quiniela Misionera
Quiniela de Neuquén
Quiniela de Río Negro
Quiniela de Salta58876203
Quiniela de San Juan
Quiniela de San Luis
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe
Quiniela Santiagueña77196848
Quiniela de Tucumán
Quiniela de Montevideo Uruguay

🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Sábado 07 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)21304110709245879834
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)77838007902785455101
Quiniela de Catamarca586869689971
Quiniela Chaqueña54336789314970561298
Quiniela de Chubut7591761574407138
Quiniela de Córdoba40843355677852265908
Quiniela Correntina11549217572005490857
Quiniela Entre Ríos36725254858049980362
Quiniela de Formosa27482751157620191441
Tómbola Jujeña5935070940960732
Quiniela de La Rioja0241534665252393
Quiniela de Mendoza97239723940897652549
Quiniela Misionera536062335727
Quiniela de Neuquén98817554876764755528
Quiniela de Río Negro77128706566257845066
Tómbola Salteña721569679064
Quiniela de San Juan36107150
Quiniela de San Luis79393397899963093346
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe96230438539164294312
Tómbola Santiagueña6705082701356365
Quiniela de Tucumán4050370669471337
Quiniela de Montevideo Uruguay020

Además te dejamos estos datos adicionales, de otros sorteos de quiniela en el caso de algunas loterías:

🍀 Quiniela de San Juan: sorteo de la Tarde (15:00hs), la cabeza del sorteo fue el 8449

🍀 Quiniela de Catamarca: sorteo de la Tarde (19:00hs), la cabeza del sorteo fue el 3337

🍀 Tómbola Santiagueña: sorteo de la TARDECITA(19:45hs), la cabeza del día fue el 8530

🍀 Quiniela de Misiones: sorteo Nocturna Plus (23:00hs), la cabeza del sorteo fue el 3353


🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Viernes 06 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)43438350956777173087
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)98522226961945445837
Quiniela de Catamarca127739061741
Quiniela Chaqueña75878849406432884210
Quiniela de Chubut8528323417810523
Quiniela de Córdoba61450071571935935043
Quiniela Correntina47651559833615407255
Quiniela Entre Ríos61121973272264108321
Quiniela de Formosa99303464700417190475
Tómbola Jujeña16992182716740074007
Quiniela de La Rioja4023088236149273
Quiniela de Mendoza47585101427325456259
Quiniela Misionera5998718159955395
Quiniela de Neuquén58989481482169925642
Quiniela de Río Negro09354848314920125500
Tómbola Salteña038039142901
Quiniela de San Juan44662921
Quiniela de San Luis64793250195152790590
Quiniela de Santa Cruz8309382680534142
Quiniela de Santa Fe61455585363497857350
Tómbola Santiagueña3392850580029315
Quiniela de Tucumán4882953597135602
Quiniela de Montevideo Uruguay

Además te dejamos estos datos adicionales, de otros sorteos de quiniela en el caso de algunas loterías:

🍀 Quiniela de San Juan: sorteo de la Tarde (15:00hs), la cabeza del sorteo fue el 9213

🍀 Tómbola Salteña: sorteo deEXTRA (18:00hs), la cabeza del día fue el 5671

🍀 Quiniela de Catamarca: sorteo de la Tarde (19:00hs), la cabeza del sorteo fue el 7658

🍀 Tómbola Santiagueña: sorteo de la TARDECITA(19:45hs), la cabeza del día fue el 0984

🍀 Quiniela de Córdoba: sorteo LA TURISTA (22:00hs), la cabeza del sorteo fue el 0901

🍀 Quiniela de Misiones: sorteo Nocturna Plus (23:00hs), la cabeza del sorteo fue el 1720


🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Jueves 05 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)39709159931388067757
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)55591157171576503008
Quiniela de Catamarca349769706676
Quiniela Chaqueña78698124309207878973
Quiniela de Chubut9048323662579297
Quiniela de Córdoba93066672940042705341
Quiniela Correntina03447433432884694520
Quiniela Entre Ríos75174079779395502744
Quiniela de Formosa90209767592762237275
Tómbola Jujeña65687708610837849509
Quiniela de La Rioja5750778919753159
Quiniela de Mendoza93411860480495979501
Quiniela Misionera7176815234762724
Quiniela de Neuquén07440587466565917856
Quiniela de Río Negro90044586058540114293
Tómbola Salteña056157776305
Quiniela de San Juan01957332
Quiniela de San Luis14557004641848848828
Quiniela de Santa Cruz4489476095511149
Quiniela de Santa Fe04116629962202844443
Tómbola Santiagueña2013155600712558
Quiniela de Tucumán3767968653715843
Quiniela de Montevideo Uruguay645429

Además te dejamos estos datos adicionales, de otros sorteos de quiniela en el caso de algunas loterías:

🍀 Quiniela de San Juan: sorteo de la Tarde (15:00hs), la cabeza del sorteo fue el 6902

🍀 Tómbola Salteña: sorteo deEXTRA (18:00hs), la cabeza del día fue el 8449

🍀 Quiniela de Catamarca: sorteo de la Tarde (19:00hs), la cabeza del sorteo fue el 8921

🍀 Tómbola Santiagueña: sorteo de la TARDECITA(19:45hs), la cabeza del día fue el 5171

🍀 Quiniela de Córdoba: sorteo LA TURISTA (22:00hs), la cabeza del sorteo fue el 4643

🍀 Quiniela de Misiones: sorteo Nocturna Plus (23:00hs), la cabeza del sorteo fue el 6453


🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Miércoles 04 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)34304189607969701187
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)72147750843274289678
Quiniela de Catamarca484212184872
Quiniela Chaqueña35539480283409760444
Quiniela de Chubut4521348461243053
Quiniela de Córdoba85260012511532535452
Quiniela Correntina98510281780784741712
Quiniela Entre Ríos43762332754706365651
Quiniela de Formosa19743730151852408888
Tómbola Jujeña66145787514986034887
Quiniela de La Rioja2737849970156457
Quiniela de Mendoza16186228821074762765
Quiniela Misionera7333187251210602
Quiniela de Neuquén66723324041717892277
Quiniela de Río Negro35871603234492668731
Tómbola Salteña554884867603
Quiniela de San Juan18948391
Quiniela de San Luis80167631831679426013
Quiniela de Santa Cruz4009737497210367
Quiniela de Santa Fe37291351580512880124
Tómbola Santiagueña7176402559427609
Quiniela de Tucumán0386382638969307
Quiniela de Montevideo Uruguay889656

Además te dejamos estos datos adicionales, de otros sorteos de quiniela en el caso de algunas loterías:

🍀 Quiniela de San Juan: sorteo de la Tarde (15:00hs), la cabeza del sorteo fue el 5669

🍀 Tómbola Salteña: sorteo deEXTRA (18:00hs), la cabeza del día fue el 1706

🍀 Quiniela de Catamarca: sorteo de la Tarde (19:00hs), la cabeza del sorteo fue el 2788

🍀 Tómbola Santiagueña: sorteo de la TARDECITA(19:45hs), la cabeza del día fue el 8536

🍀 Quiniela de Córdoba: sorteo LA TURISTA (22:00hs), la cabeza del sorteo fue el 1032

🍀 Quiniela de Misiones: sorteo Nocturna Plus (23:00hs), la cabeza del sorteo fue el 3969


🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Martes 03 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)97887105124162608599
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)80027747988618903773
Quiniela de Catamarca119599521109
Quiniela Chaqueña38051757583387319066
Quiniela de Chubut3661695596041130
Quiniela de Córdoba97920829681112943421
Quiniela Correntina36634706141214123749
Quiniela Entre Ríos78177654531554121979
Quiniela de Formosa38838737377299782789
Tómbola Jujeña73976614846249598084
Quiniela de La Rioja0481978735089214
Quiniela de Mendoza24513460746014441499
Quiniela Misionera2101566830675866
Quiniela de Neuquén70887219075296493013
Quiniela de Río Negro67640982723756467469
Tómbola Salteña998778088084
Quiniela de San Juan73335963
Quiniela de San Luis92594881641039178488
Quiniela de Santa Cruz5918526858380696
Quiniela de Santa Fe41303404025117885589
Tómbola Santiagueña7219727284706152
Quiniela de Tucumán8245782270195761
Quiniela de Montevideo Uruguay361457

Además te dejamos estos datos adicionales, de otros sorteos de quiniela en el caso de algunas loterías:

🍀 Quiniela de San Juan: sorteo de la Tarde (15:00hs), la cabeza del sorteo fue el 4510

🍀 Tómbola Salteña: sorteo deEXTRA (18:00hs), la cabeza del día fue el 9406

🍀 Quiniela de Catamarca: sorteo de la Tarde (19:00hs), la cabeza del sorteo fue el 8119

🍀 Tómbola Santiagueña: sorteo de la TARDECITA(19:45hs), la cabeza del día fue el 9724

🍀 Quiniela de Córdoba: sorteo LA TURISTA (22:00hs), la cabeza del sorteo fue el 2551

🍀 Quiniela de Misiones: sorteo Nocturna Plus (23:00hs), la cabeza del sorteo fue el 1839


🔻Resultados EN VIVO de la Quiniela Enzo: Lunes 02 de ENERO de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)54414384208544440367
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)79611981879447753476
Quiniela de Catamarca709521871989
Quiniela Chaqueña75096309719535466510
Quiniela de Chubut0088181111161116
Quiniela de Córdoba30867361615364587009
Quiniela Correntina81182750038319597106
Quiniela Entre Ríos40447464051328330347
Quiniela de Formosa48616625353584252081
Tómbola Jujeña33801470139511008548
Quiniela de La Rioja0523826867422816
Quiniela de Mendoza83499871082755414477
Quiniela Misionera7657841630835001
Quiniela de Neuquén99532267925288542108
Quiniela de Río Negro69433974688795173156
Tómbola Salteña044321674115
Quiniela de San Juan05276899
Quiniela de San Luis49405133346055705397
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe93938247544913457189
Tómbola Santiagueña9943394279192497
Quiniela de Tucumán8428130973696168
Quiniela de Montevideo Uruguay585729

Además te dejamos estos datos adicionales, de otros sorteos de quiniela en el caso de algunas loterías:

🍀 Quiniela de San Juan: sorteo de la Tarde (15:00hs), la cabeza del sorteo fue el 7568

🍀 Tómbola Salteña: sorteo EXTRA (18:00hs), la cabeza del día fue el 5692

🍀 Quiniela de Catamarca: sorteo de la Tarde (19:00hs), la cabeza del sorteo fue el 9570

🍀 Tómbola Santiagueña: sorteo de la TARDECITA(19:45hs), la cabeza del día fue el 1950

🍀 Quiniela de Córdoba: sorteo LA TURISTA (22:00hs), la cabeza del sorteo fue el 2080

🍀 Quiniela de Misiones: sorteo Nocturna Plus (23:00hs), la cabeza del sorteo fue el 8388


🍀Historial Cabezas del día Quiniela Enzo

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo Diciembre 2022<<<


🍀Quiniela Enzo

La web vivitusuerte corresponde a Enzo Brunell, un locutor y conductor de radio en donde nos deja todos los días los resultados de la quiniela Argentina, de todos los sorteos: LA PREVIA, LA PRIMERA, LA MATUTINA, LA VESPERTINA Y LA NOCTURNA.

Además en la web de enzo no solo encotraras la quiniela y sus resultados, si no tambien mas juegos de azar, pero lo principal por lo cual es tendencia es por los resultados de los sortos de la Quiniela Plus, Poceada, LOTO, LOTO5, QUINI6, Telekino, Lotería Nacional, Provincia, Montevideo, Córdoba, Santa Fé, Mendoza, favoritos, Los números de Mandrake, estadísticas y la claves para ganar la quiniela.

Vivi tu suerte con Enzo y su Quiniela

Vivi tu suerte con Enzo y su Quiniela

Al buscar resultados de quinielas en vivo, uno de los primeros resultados que muestra Google es Vivi tu suerte con Enzo, es la web en cuestión y es una de las mas visitadas en Argentina en relación a los juegos de azar, esto se da así por la gran trayectoria que posee el dueño. Además es una de las pocas paginas en internet que nos brinda resultados de la quiniela en vivo y en directo.

Te puede interesar: Quiniela Mundial de Qatar 2022

Para toda la audiencia enzo conduce el programa radial vivi tu suerte en dónde se dedica a los juegos de azar y nos deja los numeros posibles que pueden salir en las quinielas del mundo y además los números del quini 6 y otros juegos de azar. Algunos lo llaman el mandrake de la quiniela. Enzo es todo un mago (para algunos.)

Enzo Branell y tiene un programa radial llamado como su web “Vivi tu suerte” el cual se encarga de condirlo para atrapar a toda la audiencia quinielera de Argentina.

Enzo Vivi Tu Suerte

Enzo Vivi Tu Suerte: Resultados en VIVO
Enzo Vivi Tu Suerte: Resultados en VIVO

Con Vivi tu suerte podrás saber los números y resultados de la quiniela hoy en vivo, lo bueno es que de cada provincia y nos garantiza los resultados de la quiniela de hoy, pero también podremos ver los números que salieron en el pasado no solo los actuales.

Enzo viví tu suerte, viví tu suerte últimas cabezas, viví tu suerte con enzo de hoy, quiniela vivi tu suerte, quiniela enzo hoy, enzo 1515, enzo quinielas.

PREGUNTAS FRECUENTES

¿Cuánto paga la quiniela de enzo a la cabeza 2 cifras?

Jugando a la Quiniela, ya sea Nacional o Provincia, de la forma tradicional a 1, 2, 3 o 4 cifras a la cabeza los premios son los siguientes: Una cifra: 7 veces lo apostado. Dos cifras: 70 veces lo apostado.

¿Cuánto paga la quiniela de enzo las 3 cifras a los 5, 10 y a los 20?

Si apuestas 3 cifras a los 5 te pagará la lotería 120 veces la apuesta realizada. Si apuestas 3 cifras a los 10 cobrarás 60 veces lo apostado. Si apuestas 3 cifras a los 20 te pagarán 30 veces el dinero apostado

¿Cuánto paga la quiniela de enzo 3 cifras a la cabeza?

Jugando a la quiniela, nacional o provincial, de forma tradicional a 1, 2, 3 o 4 cifras a la cabeza, los premios son los siguientes: Una cifra: 7 veces lo apostado. Dos cifras: 70 veces lo apostado. Tres cifras: 600 veces lo apostado.

¿Cómo es el sorteo de la quiniela?

El sorteo de los números se realiza en las salas de la Lotería de la Ciudad de Buenos Aires -para Capital Federal- y en las Salas de la Lotería de la Provincia -para Buenos Aires- y el resto de las provincias en las Salas de la Lotería de cada una de ellas. Se utilizan cuatro bolilleros que van a conformar los distintos números de cuatro cifras, el primero corresponde al millar, el segundo a la centena, el tercero a la decena y el cuarto a la unidad, y cada uno de esos bolilleros tienen diez bolillas (esas bolillas tienen números desde el 0 al 9) y un quinto bolillero que va a conformar las distintas posiciones en el tablero (este tiene veinte bolillas que van desde el 1 al 20, que corresponden a las veinte posiciones en el tablero).

¿Cuántos sorteos hay por día en la quiniela?

La Previa (a las 10.15).
La Primera (a las 12 horas).
La Matutina (a las 15 horas).
La Vespertina (a las 18 horas).
La Nocturna (a las 21 horas).

Quiniela con ENZO en las REDES

Segui los numeros de la quiniela en FACEBOOK.

Segui los numeros de la quiniela en TIKTOK

Web y más informacion: https://vivitusuerte.com/

Artículo anteriorTatuajes de Cruz 2023: Religiosos para Hombres y Mujeres

Deja un comentario