Quiniela Enzo: Resultados SEPTIEMBRE 2023 Todas las Cabezas

0
FOTO PORTADA HISTORIAL CABEZAS DEL DÍA MES DE SEPTIEMBRE 2023

🍀Resultados Quinielas – Todas las cabezas por enzo: Vivi Tu Suerte – SEPTIEMBRE 2023

Les compartimos un resumen con los resultados de las quinielas del mes de SEPTIEMBRE 2023 para que puedan ver todas las cabezas del mes.

Si quieren ver los extractos completos de quiniela pueden hacerlo directamente en vivitusuerte punto com.

Indice

Resultados Quinielas de SEPTIEMBRE 2023: Todas las Cabezas por Enzo

🍀Cabezas del día Quiniela Enzo SEPTIEMBRE 2023

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Sábado 30 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)35280689176584977208
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)32812671491206417832
Quiniela de Catamarca251958812915
Quiniela Chaqueña15864804712026326890
Quiniela de Chubut5874566102043794
Quiniela de Córdoba14373718926735827931
Quiniela Correntina53097896785897910495
Quiniela Entre Ríos39825262547941519084
Quiniela de Formosa55668230893707996448
Tómbola Jujeña10913898077267213225
Quiniela de La Rioja3853119726638530
Quiniela de Mendoza36026133819627483763
Quiniela Misionera
Quiniela de Neuquén05893333162738353589
Quiniela de Río Negro52850110202334417995
Tómbola Salteña956722477489
Quiniela de San Juan21232682
Quiniela de San Luis30926047122974359448
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe18788146167104936058
Tómbola Santiagueña0909361553861330
Quiniela de Tucumán8688369491468522
Quiniela de Montevideo Uruguay487

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Viernes 29 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)83315931650568907032
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)52353777902773842969
Quiniela de Catamarca699172847550
Quiniela Chaqueña21888863653693850539
Quiniela de Chubut4923876412372107
Quiniela de Córdoba61882927448704334629
Quiniela Correntina50232965724131294341
Quiniela Entre Ríos42455083061392555421
Quiniela de Formosa24410901722305699869
Tómbola Jujeña66867846111881965654
Quiniela de La Rioja38477061790624604596
Quiniela de Mendoza27701660788773117108
Quiniela Misionera24410022669168536264
Quiniela de Neuquén01983115143420668060
Quiniela de Río Negro24627757678793133055
Tómbola Salteña220675059712
Quiniela de San Juan34673301
Quiniela de San Luis95629635982783623141
Quiniela de Santa Cruz9512754584869913
Quiniela de Santa Fe34627408967848020276
Tómbola Santiagueña1730967264232792
Quiniela de Tucumán6245205988180375
Quiniela de Montevideo Uruguay788794

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Jueves 28 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)09392394302090324369
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)39038380231418550196
Quiniela de Catamarca422386109312
Quiniela Chaqueña18891940748957210387
Quiniela de Chubut0035255047578533
Quiniela de Córdoba03844203969351982447
Quiniela Correntina58857843080593598901
Quiniela Entre Ríos88447467307473706431
Quiniela de Formosa82601073074114586359
Tómbola Jujeña19106329376834694792
Quiniela de La Rioja91305349028761022988
Quiniela de Mendoza00675015184979305660
Quiniela Misionera19705111708421752632
Quiniela de Neuquén62734993798899223681
Quiniela de Río Negro02809706641625887519
Tómbola Salteña383566110866
Quiniela de San Juan99900810
Quiniela de San Luis91407469419250648601
Quiniela de Santa Cruz1017137120727506
Quiniela de Santa Fe38656744307468408704
Tómbola Santiagueña7949946685874574
Quiniela de Tucumán6881196210755321
Quiniela de Montevideo Uruguay656887

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Miércoles 27 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)70217119242490007094
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)94032296170543890465
Quiniela de Catamarca095459201480
Quiniela Chaqueña62268519728062675766
Quiniela de Chubut1849152687106611
Quiniela de Córdoba49972172555106178219
Quiniela Correntina98101582451530984561
Quiniela Entre Ríos78044525303288965722
Quiniela de Formosa07893562797045173520
Tómbola Jujeña39156731033424784446
Quiniela de La Rioja11179594624979744570
Quiniela de Mendoza94480513623655503482
Quiniela Misionera07460542737398086930
Quiniela de Neuquén64003262183302136058
Quiniela de Río Negro01513655416440600742
Tómbola Salteña507684694236
Quiniela de San Juan27190082
Quiniela de San Luis14349059247718072385
Quiniela de Santa Cruz1950474003279720
Quiniela de Santa Fe67813777512520180491
Tómbola Santiagueña4451318365626123
Quiniela de Tucumán1229388209506796
Quiniela de Montevideo Uruguay481368

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Martes 26 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)03551168132186943964
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)05691682411993094940
Quiniela de Catamarca892365552701
Quiniela Chaqueña21123253275130398081
Quiniela de Chubut1849152636180568
Quiniela de Córdoba24981511030966030591
Quiniela Correntina58172738314614504360
Quiniela Entre Ríos32873063026523297610
Quiniela de Formosa71516841520318327941
Tómbola Jujeña31379252944682080618
Quiniela de La Rioja52917205426086335459
Quiniela de Mendoza40784512249034775324
Quiniela Misionera47240936574418576071
Quiniela de Neuquén67009605816465026584
Quiniela de Río Negro37500929225272943033
Tómbola Salteña280205369954
Quiniela de San Juan10609771
Quiniela de San Luis13742049822430004453
Quiniela de Santa Cruz8271627478213944
Quiniela de Santa Fe19638356719330283624
Tómbola Santiagueña5709198527578189
Quiniela de Tucumán1136251564909074
Quiniela de Montevideo Uruguay087078

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Lunes 25 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)57642057524088438216
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)72713217415408850809
Quiniela de Catamarca578441132516
Quiniela Chaqueña98070934435263398706
Quiniela de Chubut4925670373976643
Quiniela de Córdoba03789292829121923040
Quiniela Correntina34431991614937003416
Quiniela Entre Ríos38299828109344994449
Quiniela de Formosa83848124960788051041
Tómbola Jujeña53242143146856308819
Quiniela de La Rioja11198369185913404406
Quiniela de Mendoza49365176897882067873
Quiniela Misionera28467866163522750279
Quiniela de Neuquén33881935778045949254
Quiniela de Río Negro90377247874697707236
Tómbola Salteña783580440664
Quiniela de San Juan89228209
Quiniela de San Luis51239973858976251065
Quiniela de Santa Cruz3470981567810313
Quiniela de Santa Fe14544546192701141343
Tómbola Santiagueña8451866487617714
Quiniela de Tucumán0344311292840913
Quiniela de Montevideo Uruguay439258

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Domingo 24 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERAMATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)
Quiniela de Catamarca
Quiniela Chaqueña
Quiniela de Chubut
Quiniela de Córdoba
Quiniela Correntina
Quiniela Entre Ríos
Quiniela de Formosa
Tómbola Jujeña10935968
Quiniela de La Rioja
Quiniela de Mendoza
Quiniela Misionera
Quiniela de Neuquén
Quiniela de Río Negro
Tómbola Salteña11237581
Quiniela de San Juan
Quiniela de San Luis
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe
Quiniela Santiagueña79758099
Quiniela de Tucumán
Quiniela de Montevideo Uruguay

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Sábado 23 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)43131167792608044313
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)37724698648769358635
Quiniela de Catamarca655900378482
Quiniela Chaqueña86708372985061738579
Quiniela de Chubut1804419702954279
Quiniela de Córdoba84510764920620777456
Quiniela Correntina17700868443818084248
Quiniela Entre Ríos44502023938403009605
Quiniela de Formosa74744640154068668909
Tómbola Jujeña97995663536596640532
Quiniela de La Rioja36017971344586650553
Quiniela de Mendoza78076438592009096453
Quiniela Misionera6440894486643300
Quiniela de Neuquén04009679910099286244
Quiniela de Río Negro92569927798131831788
Tómbola Salteña793776462914
Quiniela de San Juan71766801
Quiniela de San Luis19190474811886206180
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe88593367970483046836
Tómbola Santiagueña3335411931989159
Quiniela de Tucumán0446566085690196
Quiniela de Montevideo Uruguay495

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Viernes 22 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)52745439908275617539
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)30655954378843283114
Quiniela de Catamarca367906242048
Quiniela Chaqueña27319820926457977298
Quiniela de Chubut1804621063654279
Quiniela de Córdoba51754425885193639862
Quiniela Correntina38498805089629779081
Quiniela Entre Ríos72540424818603259677
Quiniela de Formosa84594819003347610271
Tómbola Jujeña85010417148655258179
Quiniela de La Rioja58580384699077566672
Quiniela de Mendoza86995040325191036277
Quiniela Misionera30478559367938297365
Quiniela de Neuquén97183018595028373201
Quiniela de Río Negro43135041592537655257
Tómbola Salteña006093217079
Quiniela de San Juan09738013
Quiniela de San Luis47636475827784560927
Quiniela de Santa Cruz8981207116767227
Quiniela de Santa Fe02827437311086287889
Tómbola Santiagueña3625107250966325
Quiniela de Tucumán0248439964735027
Quiniela de Montevideo Uruguay051505

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Jueves 21 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)54259551697325979916
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)10786933562965659859
Quiniela de Catamarca839152488486
Quiniela Chaqueña58352176083660274693
Quiniela de Chubut7936374563651871
Quiniela de Córdoba25677331475074310425
Quiniela Correntina61492106194967769817
Quiniela Entre Ríos41044364206485910780
Quiniela de Formosa07137776127773833679
Tómbola Jujeña49250321023558210595
Quiniela de La Rioja75200342504975296580
Quiniela de Mendoza07844773789766737774
Quiniela Misionera74566143273711290699
Quiniela de Neuquén62776615507934899628
Quiniela de Río Negro85334835095249617690
Tómbola Salteña923363896663
Quiniela de San Juan04798548
Quiniela de San Luis76584773844002517507
Quiniela de Santa Cruz1580282246337353
Quiniela de Santa Fe48577550950237811366
Tómbola Santiagueña2195897062796154
Quiniela de Tucumán8372613203700559
Quiniela de Montevideo Uruguay579981

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Miércoles 20 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)81809980330083996010
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)55529669187822995947
Quiniela de Catamarca264549829199
Quiniela Chaqueña10901697363131508781
Quiniela de Chubut2871352194425534
Quiniela de Córdoba49067952599904979589
Quiniela Correntina67263571840758453049
Quiniela Entre Ríos27955817893778592438
Quiniela de Formosa83430669382500394621
Tómbola Jujeña53988633828955140739
Quiniela de La Rioja06191849085719184314
Quiniela de Mendoza07840467812339594978
Quiniela Misionera42230530131455809041
Quiniela de Neuquén00658201398577793939
Quiniela de Río Negro46239798411129531087
Tómbola Salteña687175152368
Quiniela de San Juan63054212
Quiniela de San Luis90863805429440258072
Quiniela de Santa Cruz1817027706141982
Quiniela de Santa Fe52231389496646935543
Tómbola Santiagueña6648720014218821
Quiniela de Tucumán4775114656797598
Quiniela de Montevideo Uruguay959277

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Martes 19 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)43026217765328824119
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)84764824291094421626
Quiniela de Catamarca675373196001
Quiniela Chaqueña97719647370435348383
Quiniela de Chubut2965175462530244
Quiniela de Córdoba31848121633982780134
Quiniela Correntina54992112065726011511
Quiniela Entre Ríos79970704067019447056
Quiniela de Formosa08952256460415738411
Tómbola Jujeña40551618043534175955
Quiniela de La Rioja36450951799522898694
Quiniela de Mendoza80027163970725191679
Quiniela Misionera28306632926434999540
Quiniela de Neuquén31727734021698746834
Quiniela de Río Negro47214802452247211354
Tómbola Salteña744798473931
Quiniela de San Juan63691359
Quiniela de San Luis80482626644461684300
Quiniela de Santa Cruz9032112306369088
Quiniela de Santa Fe36075064868608696858
Tómbola Santiagueña8581339810258194
Quiniela de Tucumán1448767979929932
Quiniela de Montevideo Uruguay123921

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Lunes 18 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)80039389513853767235
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)10012094645680350495
Quiniela de Catamarca187742512663
Quiniela Chaqueña94480763351482929215
Quiniela de Chubut1202216482482726
Quiniela de Córdoba91162916754698817977
Quiniela Correntina32233069113278026675
Quiniela Entre Ríos88932341777860005340
Quiniela de Formosa25775938463541468688
Tómbola Jujeña19919410291026056375
Quiniela de La Rioja58443209815765103757
Quiniela de Mendoza23463875481990811179
Quiniela Misionera66798570430253679476
Quiniela de Neuquén66018520688674210116
Quiniela de Río Negro15985623742358970798
Tómbola Salteña545324433636
Quiniela de San Juan67350412
Quiniela de San Luis10626630416172625393
Quiniela de Santa Cruz8757395422932032
Quiniela de Santa Fe82094712449377653248
Tómbola Santiagueña9354759586783441
Quiniela de Tucumán6090135698039133
Quiniela de Montevideo Uruguay473412

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Domingo 17 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERAMATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)
Quiniela de Catamarca
Quiniela Chaqueña
Quiniela de Chubut
Quiniela de Córdoba
Quiniela Correntina
Quiniela Entre Ríos
Quiniela de Formosa
Tómbola Jujeña53326799
Quiniela de La Rioja
Quiniela de Mendoza
Quiniela Misionera
Quiniela de Neuquén
Quiniela de Río Negro
Tómbola Salteña81336291
Quiniela de San Juan
Quiniela de San Luis
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe
Quiniela Santiagueña10396282
Quiniela de Tucumán
Quiniela de Montevideo Uruguay

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Sábado 16 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)36496173603593029398
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)55801397515477727134
Quiniela de Catamarca677954826582
Quiniela Chaqueña93210912729556313484
Quiniela de Chubut1757127483648697
Quiniela de Córdoba47926847812327992993
Quiniela Correntina43219355105270739041
Quiniela Entre Ríos80481478199831584657
Quiniela de Formosa45628621806026528515
Tómbola Jujeña73963581334871211712
Quiniela de La Rioja06452666385527132661
Quiniela de Mendoza89208603620187577160
Quiniela Misionera8434077211216816
Quiniela de Neuquén53874837090459108245
Quiniela de Río Negro65283922822091021892
Tómbola Salteña509219080209
Quiniela de San Juan02313046
Quiniela de San Luis27086820889810375716
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe52678449945323813325
Tómbola Santiagueña0304917517750383
Quiniela de Tucumán7414477778639499
Quiniela de Montevideo Uruguay749

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Viernes 15 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)67433868095882766468
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)82419046317908312602
Quiniela de Catamarca874006089330
Quiniela Chaqueña27549374435756356257
Quiniela de Chubut0071127433148697
Quiniela de Córdoba67429032709762593469
Quiniela Correntina04025252439939510416
Quiniela Entre Ríos89625189768103137492
Quiniela de Formosa13961766377269665004
Tómbola Jujeña97123547986307991284
Quiniela de La Rioja84620963855197905870
Quiniela de Mendoza90060938297908694368
Quiniela Misionera38874572984591836643
Quiniela de Neuquén84522194238669076447
Quiniela de Río Negro59006705848733503288
Tómbola Salteña
Quiniela de San Juan92478903
Quiniela de San Luis44578838732245948887
Quiniela de Santa Cruz6633604660647720
Quiniela de Santa Fe32214712877492924453
Tómbola Santiagueña5752207050427871
Quiniela de Tucumán3682301582545279
Quiniela de Montevideo Uruguay827344

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Jueves 14 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)67995015920548175440
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)45706553387537256257
Quiniela de Catamarca903702815569
Quiniela Chaqueña15261482681800733367
Quiniela de Chubut1935496634593540
Quiniela de Córdoba97070963343715997346
Quiniela Correntina17145681381185770622
Quiniela Entre Ríos58822690332318510607
Quiniela de Formosa95854371902082078308
Tómbola Jujeña07336042353850388399
Quiniela de La Rioja16076954388625675685
Quiniela de Mendoza67685681996033226657
Quiniela Misionera09110870778935659958
Quiniela de Neuquén40577301135251511256
Quiniela de Río Negro69392970125946860818
Tómbola Salteña173934462261
Quiniela de San Juan18292155
Quiniela de San Luis16520607126934520197
Quiniela de Santa Cruz0486770708507428
Quiniela de Santa Fe91974761531919423699
Tómbola Santiagueña5725646309392947
Quiniela de Tucumán0523930035567329
Quiniela de Montevideo Uruguay415962

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Miércoles 13 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)65738884936054152295
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)63275706887728054971
Quiniela de Catamarca569661919170
Quiniela Chaqueña40393372657758386561
Quiniela de Chubut2910581054003783
Quiniela de Córdoba88732837670146880245
Quiniela Correntina22728266878828383991
Quiniela Entre Ríos22693688494698375370
Quiniela de Formosa23354480534237427112
Tómbola Jujeña00349127632397369537
Quiniela de La Rioja51354379996304582429
Quiniela de Mendoza93369381288081051557
Quiniela Misionera92172751818581358858
Quiniela de Neuquén08944214215918876221
Quiniela de Río Negro64995221982203821181
Tómbola Salteña024182991659
Quiniela de San Juan61299159
Quiniela de San Luis94604642676887756193
Quiniela de Santa Cruz7096734348860275
Quiniela de Santa Fe66322286113194665213
Tómbola Santiagueña2282875306458917
Quiniela de Tucumán3242091246170259
Quiniela de Montevideo Uruguay826145

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Martes 12 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)37301996068295720836
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)65268437903154042304
Quiniela de Catamarca742001254597
Quiniela Chaqueña60299203449157151822
Quiniela de Chubut0010327656921178
Quiniela de Córdoba63872593128928545042
Quiniela Correntina86640688516329768733
Quiniela Entre Ríos02978984794721486529
Quiniela de Formosa82343670399483306654
Tómbola Jujeña42135682653307692842
Quiniela de La Rioja31890022008911302614
Quiniela de Mendoza49405626260510782155
Quiniela Misionera99475316747799933705
Quiniela de Neuquén06561984578543901740
Quiniela de Río Negro04105834688622229937
Tómbola Salteña431599285210
Quiniela de San Juan87808780
Quiniela de San Luis76395319280987759478
Quiniela de Santa Cruz9437263046966730
Quiniela de Santa Fe65417351565728369383
Tómbola Santiagueña1130698633439226
Quiniela de Tucumán9982824064936648
Quiniela de Montevideo Uruguay934466

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Lunes 11 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)90200699750540772429
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)65571342533250661931
Quiniela de Catamarca208983020810
Quiniela Chaqueña49777368184575106625
Quiniela de Chubut6385045527619286
Quiniela de Córdoba74826582620729488029
Quiniela Correntina04483840609939405881
Quiniela Entre Ríos74340926428906986859
Quiniela de Formosa31021144440185499849
Tómbola Jujeña41324620801535548235
Quiniela de La Rioja23672885357603832471
Quiniela de Mendoza88574426356947670245
Quiniela Misionera91219442789040023286
Quiniela de Neuquén41053488823471574654
Quiniela de Río Negro36426665807066134629
Tómbola Salteña118784976910
Quiniela de San Juan01802127
Quiniela de San Luis30885784860984994153
Quiniela de Santa Cruz1266829321080672
Quiniela de Santa Fe21077146803315099413
Tómbola Santiagueña1299807274801261
Quiniela de Tucumán4837184351373774
Quiniela de Montevideo Uruguay660379

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Domingo 10 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERAMATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)
Quiniela de Catamarca
Quiniela Chaqueña
Quiniela de Chubut
Quiniela de Córdoba
Quiniela Correntina
Quiniela Entre Ríos
Quiniela de Formosa
Tómbola Jujeña64048319
Quiniela de La Rioja
Quiniela de Mendoza
Quiniela Misionera
Quiniela de Neuquén
Quiniela de Río Negro
Tómbola Salteña30382914
Quiniela de San Juan
Quiniela de San Luis
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe
Quiniela Santiagueña20810801
Quiniela de Tucumán
Quiniela de Montevideo Uruguay

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Sábado 09 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)52273163177719021779
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)90690585414550717603
Quiniela de Catamarca585182495768
Quiniela Chaqueña49993293480257582395
Quiniela de Chubut7682920455960861
Quiniela de Córdoba95018899372287559210
Quiniela Correntina49010310164555121112
Quiniela Entre Ríos22574860914077171383
Quiniela de Formosa99553127320918918806
Tómbola Jujeña45562534276468812650
Quiniela de La Rioja96188109599362724787
Quiniela de Mendoza49954928257048855606
Quiniela Misionera7284030024478974
Quiniela de Neuquén95552797981741115228
Quiniela de Río Negro34988877942938100309
Tómbola Salteña632003376269
Quiniela de San Juan56109489
Quiniela de San Luis18690122542983014842
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe00810411847455526600
Tómbola Santiagueña2274815356749624
Quiniela de Tucumán9272083702326904
Quiniela de Montevideo Uruguay730

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Viernes 08 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)50224875549627970042
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)42164958998867961741
Quiniela de Catamarca827639016320
Quiniela Chaqueña79561599850116323418
Quiniela de Chubut5710920430537896
Quiniela de Córdoba09646686491667981973
Quiniela Correntina47569667327486615178
Quiniela Entre Ríos72315215626210828608
Quiniela de Formosa15065508394821557271
Tómbola Jujeña19920077798383243872
Quiniela de La Rioja51038538131415278665
Quiniela de Mendoza53303991905670475241
Quiniela Misionera27141548267983741999
Quiniela de Neuquén30895981756893731506
Quiniela de Río Negro39020215799739147611
Tómbola Salteña293894089700
Quiniela de San Juan36701952
Quiniela de San Luis87989571065364041106
Quiniela de Santa Cruz7386718603568930
Quiniela de Santa Fe58213589580056266357
Tómbola Santiagueña4013450213416738
Quiniela de Tucumán8942267936692834
Quiniela de Montevideo Uruguay593529

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Jueves 07 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)21018320736287573276
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)02628113674956386951
Quiniela de Catamarca899295900797
Quiniela Chaqueña68660364165358542309
Quiniela de Chubut2061025976360616
Quiniela de Córdoba53954905697148508540
Quiniela Correntina31785266405072038203
Quiniela Entre Ríos43805647781103213849
Quiniela de Formosa49147023609536614627
Tómbola Jujeña22307864844749591163
Quiniela de La Rioja81872356431994441606
Quiniela de Mendoza23351379624757736539
Quiniela Misionera17124735745056034187
Quiniela de Neuquén92128921560125956485
Quiniela de Río Negro06359293556274900247
Tómbola Salteña089804744499
Quiniela de San Juan85886343
Quiniela de San Luis88651451901510219779
Quiniela de Santa Cruz4721858554309016
Quiniela de Santa Fe62844543555584885039
Tómbola Santiagueña2315261872546654
Quiniela de Tucumán6466864238392943
Quiniela de Montevideo Uruguay581019

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Miércoles 06 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)64149164626911795673
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)51946261380800415235
Quiniela de Catamarca135017769242
Quiniela Chaqueña37102547206742543847
Quiniela de Chubut1460397524507340
Quiniela de Córdoba42671247341744384914
Quiniela Correntina11261410651454365296
Quiniela Entre Ríos27489372805297257243
Quiniela de Formosa54145931197600867928
Tómbola Jujeña20411736043942505173
Quiniela de La Rioja36984556310348251969
Quiniela de Mendoza39454084752167885509
Quiniela Misionera59199161063382832757
Quiniela de Neuquén39702317006255093528
Quiniela de Río Negro48620106094866341019
Tómbola Salteña580117301836
Quiniela de San Juan02618064
Quiniela de San Luis10118605893884203992
Quiniela de Santa Cruz9889013504048194
Quiniela de Santa Fe06139009373182555965
Tómbola Santiagueña7277249232182782
Quiniela de Tucumán2519381542482437
Quiniela de Montevideo Uruguay241837

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Martes 05 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)39327095621419198960
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)87244027323559058086
Quiniela de Catamarca815575737549
Quiniela Chaqueña59070633127763995072
Quiniela de Chubut2915036665256556
Quiniela de Córdoba66487501309762630938
Quiniela Correntina27223774514561261179
Quiniela Entre Ríos55386542452176627567
Quiniela de Formosa41979594360022440065
Tómbola Jujeña85556444579450681009
Quiniela de La Rioja34359267618143825478
Quiniela de Mendoza50848209310962141326
Quiniela Misionera90112414339840728783
Quiniela de Neuquén63575137065426299135
Quiniela de Río Negro77177006818451838845
Tómbola Salteña961771897989
Quiniela de San Juan51195306
Quiniela de San Luis40623484363957840426
Quiniela de Santa Cruz5283322334577973
Quiniela de Santa Fe83169819339375099423
Tómbola Santiagueña8917147392448483
Quiniela de Tucumán3048903196538392
Quiniela de Montevideo Uruguay268981

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Lunes 04 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)55040832961311018280
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)27464420450991365716
Quiniela de Catamarca965360976570
Quiniela Chaqueña66577585640673263092
Quiniela de Chubut2674757471299410
Quiniela de Córdoba62720136305682727840
Quiniela Correntina72618777763501588599
Quiniela Entre Ríos72264811698732219481
Quiniela de Formosa03000027933831457828
Tómbola Jujeña94490131134075546185
Quiniela de La Rioja32041767639184197899
Quiniela de Mendoza36390901299610863921
Quiniela Misionera04657409601216703631
Quiniela de Neuquén00848888868488563713
Quiniela de Río Negro65158716850556677428
Tómbola Salteña080399970109
Quiniela de San Juan06039817
Quiniela de San Luis20204705898133721609
Quiniela de Santa Cruz6696097467115558
Quiniela de Santa Fe47423043082898143475
Tómbola Santiagueña2379482056925867
Quiniela de Tucumán6481988613544622
Quiniela de Montevideo Uruguay962588

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Domingo 03 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERAMATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)
Quiniela de Catamarca
Quiniela Chaqueña
Quiniela de Chubut
Quiniela de Córdoba
Quiniela Correntina
Quiniela Entre Ríos
Quiniela de Formosa
Tómbola Jujeña16984974
Quiniela de La Rioja
Quiniela de Mendoza
Quiniela Misionera
Quiniela de Neuquén
Quiniela de Río Negro
Tómbola Salteña43121480
Quiniela de San Juan
Quiniela de San Luis
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe
Quiniela Santiagueña70248554
Quiniela de Tucumán
Quiniela de Montevideo Uruguay

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Sábado 02 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)04117849504788439277
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)81786359658911781932
Quiniela de Catamarca228239294682
Quiniela Chaqueña64519942692932916832
Quiniela de Chubut8968031386486836
Quiniela de Córdoba21491833464607913588
Quiniela Correntina99098622209492672398
Quiniela Entre Ríos43004930990202710602
Quiniela de Formosa73403876468611837851
Tómbola Jujeña04148162370378544476
Quiniela de La Rioja11305583551102848320
Quiniela de Mendoza31182706820662194952
Quiniela Misionera4452817036505504
Quiniela de Neuquén23336932107634537333
Quiniela de Río Negro45196788408300368180
Tómbola Salteña801303859299
Quiniela de San Juan02282643
Quiniela de San Luis95197259694892953706
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe00468997255231769669
Tómbola Santiagueña2399490782810321
Quiniela de Tucumán2732263071596906
Quiniela de Montevideo Uruguay336

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Viernes 01 de Septiembre de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)57338514043224146811
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)63216238777024536422
Quiniela de Catamarca831435204441
Quiniela Chaqueña70466511427417703357
Quiniela de Chubut9322783468968364
Quiniela de Córdoba39433949892637532389
Quiniela Correntina27027774879813945023
Quiniela Entre Ríos12764293705664727502
Quiniela de Formosa07072498518782521488
Tómbola Jujeña08625769997677094755
Quiniela de La Rioja52215903763302905495
Quiniela de Mendoza93269925608964985097
Quiniela Misionera94414855995546776526
Quiniela de Neuquén34771682790339099111
Quiniela de Río Negro43150234119939309640
Tómbola Salteña000409364318
Quiniela de San Juan03001126
Quiniela de San Luis54307153374250611379
Quiniela de Santa Cruz8856201103891903
Quiniela de Santa Fe41657237371514904698
Tómbola Santiagueña8325197669639043
Quiniela de Tucumán4034364866002775
Quiniela de Montevideo Uruguay458044

🍀Historial Cabezas del día Quiniela Enzo

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo OCTUBRE 2023<<<

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo SEPTIEMBRE 2023<<<

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo AGOSTO 2023<<<

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo JULIO 2023<<<

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo JUNIO 2023<<<

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo MAYO 2023<<<

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo ABRIL 2023<<<

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo MARZO 2023<<<

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo FEBRERO 2023<<<

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo ENERO 2023<<<

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo DICIEMBRE 2022<<<

En caso de cualquier diferencia con el extracto oficial, siempre tendrá validez éste ultimo.

Artículo anteriorFrases y Mensajes para el Dia de la Madre 2023
Artículo siguienteRegalos Tendencia para el Día de la Madre 2023

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí