🍀Quinielas de hoy EN VIVO todas las cabezas por enzo: Vivi Tu Suerte – MARZO 2023

Les dejamos un resumen con los resultados de las quinielas del mes de MARZO 2023 para que puedan ver todas las cabezas del mes.

Si quieren ver los extractos completos de quiniela pueden hacerlo directamente en vivitusuerte punto com.

Indice

Resultados Quinielas de MARZO 2023: Todas las Cabezas por Enzo

🍀Cabezas del día Quiniela Enzo MARZO 2023

🔻Resultados de la Quiniela Enzo del Viernes 31 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)14631081345120675651
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)04917960409861873533
Quiniela de Catamarca868502613500
Quiniela Chaqueña32579446338095662396
Quiniela de Chubut1174706070492539
Quiniela de Córdoba05762841066125023197
Quiniela Correntina11029346673178446161
Quiniela Entre Ríos02007184878778623370
Quiniela de Formosa76557523354173075820
Tómbola Jujeña62163095791075309766
Quiniela de La Rioja3399153925652550
Quiniela de Mendoza29939446409521877978
Quiniela Misionera2154361322897452
Quiniela de Neuquén02590681758810254179
Quiniela de Río Negro70176552597388996738
Tómbola Salteña307861954997
Quiniela de San Juan68889728
Quiniela de San Luis10481333277430366475
Quiniela de Santa Cruz9381634427365704
Quiniela de Santa Fe11443190716742623560
Tómbola Santiagueña9812792610540861
Quiniela de Tucumán5938045607787175
Quiniela de Montevideo Uruguay693351

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Jueves 30 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)27929730235102816405
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)85600541698903681041
Quiniela de Catamarca358843636693
Quiniela Chaqueña15969606408526083166
Quiniela de Chubut0266195953324154
Quiniela de Córdoba56154411647241706422
Quiniela Correntina76975058990834009546
Quiniela Entre Ríos01019721780214810814
Quiniela de Formosa89317526098307925842
Tómbola Jujeña43876868702796897921
Quiniela de La Rioja3862086457280793
Quiniela de Mendoza94415500372025653384
Quiniela Misionera0317568178776433
Quiniela de Neuquén67271727625529586329
Quiniela de Río Negro92702530177574151945
Tómbola Salteña349513359515
Quiniela de San Juan49174305
Quiniela de San Luis05768139332595390100
Quiniela de Santa Cruz6684475299483333
Quiniela de Santa Fe19622342586809040903
Tómbola Santiagueña5853543765080615
Quiniela de Tucumán6217686390504645
Quiniela de Montevideo Uruguay826606

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Miércoles 29 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)59749015813206912088
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)71974758908111077785
Quiniela de Catamarca987758657321
Quiniela Chaqueña20996861230550062191
Quiniela de Chubut5484944286188431
Quiniela de Córdoba63417284144448410519
Quiniela Correntina23835612657768802318
Quiniela Entre Ríos67242858095035714796
Quiniela de Formosa04453738174288397162
Tómbola Jujeña64159782058112682554
Quiniela de La Rioja3162839451617822
Quiniela de Mendoza44633621288789040564
Quiniela Misionera4770960200515215
Quiniela de Neuquén89747852721553807974
Quiniela de Río Negro86280286218765584809
Tómbola Salteña781111773020
Quiniela de San Juan95205076
Quiniela de San Luis66989658824721628018
Quiniela de Santa Cruz0568727973326247
Quiniela de Santa Fe47158063878981989732
Tómbola Santiagueña4162079494484901
Quiniela de Tucumán1683623214235999
Quiniela de Montevideo Uruguay155903

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Martes 28 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)59712486460103550397
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)07109518250958509930
Quiniela de Catamarca104537538092
Quiniela Chaqueña16728737314393024416
Quiniela de Chubut8525955849168757
Quiniela de Córdoba54802727183196526330
Quiniela Correntina78123853576194692292
Quiniela Entre Ríos54727767294923355134
Quiniela de Formosa70520907494823439846
Tómbola Jujeña41845369998737829412
Quiniela de La Rioja0112216368711318
Quiniela de Mendoza27239353823569340042
Quiniela Misionera7246136557105149
Quiniela de Neuquén61598756106594914037
Quiniela de Río Negro86286685699745211422
Tómbola Salteña489024955272
Quiniela de San Juan68807095
Quiniela de San Luis79265460075632494000
Quiniela de Santa Cruz8789256673160859
Quiniela de Santa Fe65749053100001407715
Tómbola Santiagueña9010950929453055
Quiniela de Tucumán0599673835531814
Quiniela de Montevideo Uruguay207607

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Lunes 27 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)95037137888276230250
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)50290115419571137445
Quiniela de Catamarca926171128639
Quiniela Chaqueña77775164022452073289
Quiniela de Chubut3485336914961983
Quiniela de Córdoba08361221261770831912
Quiniela Correntina49093039715123138483
Quiniela Entre Ríos96194442779137858098
Quiniela de Formosa24502466544490800886
Tómbola Jujeña78752828345565742599
Quiniela de La Rioja5412721546080844
Quiniela de Mendoza30669740153291407972
Quiniela Misionera2411352614755872
Quiniela de Neuquén95001013158551595054
Quiniela de Río Negro34642214204150058604
Tómbola Salteña801337732589
Quiniela de San Juan55743572
Quiniela de San Luis48372292633973766237
Quiniela de Santa Cruz4577092863733295
Quiniela de Santa Fe51585701052824429758
Tómbola Santiagueña0608084249208773
Quiniela de Tucumán0890176982148043
Quiniela de Montevideo Uruguay277164

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Domingo 26 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERAMATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)
Quiniela de Catamarca
Quiniela Chaqueña
Quiniela de Chubut
Quiniela de Córdoba
Quiniela Correntina
Quiniela Entre Ríos
Quiniela de Formosa
Tómbola Jujeña68057895
Quiniela de La Rioja
Quiniela de Mendoza
Quiniela Misionera
Quiniela de Neuquén
Quiniela de Río Negro
Tómbola Salteña29538406
Quiniela de San Juan
Quiniela de San Luis
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe
Quiniela Santiagueña17492149
Quiniela de Tucumán
Quiniela de Montevideo Uruguay

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Sábado 25 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)47822838141448086335
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)85401434497298884440
Quiniela de Catamarca582894545318
Quiniela Chaqueña40906547694973747622
Quiniela de Chubut6965114219885505
Quiniela de Córdoba50349047987334790001
Quiniela Correntina23314224055150275480
Quiniela Entre Ríos83373465159385919566
Quiniela de Formosa74907105344911079578
Tómbola Jujeña74948223228934155677
Quiniela de La Rioja4677406494544717
Quiniela de Mendoza21337088596599593796
Quiniela Misionera856769922945
Quiniela de Neuquén91768821613748696302
Quiniela de Río Negro48702450046136322748
Tómbola Salteña524930503215
Quiniela de San Juan86276630
Quiniela de San Luis42159304948143128415
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe75743312970976260769
Tómbola Santiagueña0586544111463480
Quiniela de Tucumán4916372080595113
Quiniela de Montevideo Uruguay772

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Viernes 24 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)
Quiniela de Catamarca
Quiniela Chaqueña
Quiniela de Chubut
Quiniela de Córdoba
Quiniela Correntina
Quiniela Entre Ríos
Quiniela de Formosa
Tómbola Jujeña
Quiniela de La Rioja
Quiniela de Mendoza
Quiniela Misionera
Quiniela de Neuquén
Quiniela de Río Negro
Tómbola Salteña
Quiniela de San Juan
Quiniela de San Luis
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe
Tómbola Santiagueña
Quiniela de Tucumán8609505347372416
Quiniela de Montevideo Uruguay573113

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Jueves 23 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)68611636581508224670
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)58207859299235274349
Quiniela de Catamarca654211355588
Quiniela Chaqueña69958327504929760951
Quiniela de Chubut5445203347951524
Quiniela de Córdoba02893832849407571216
Quiniela Correntina56439121502650131052
Quiniela Entre Ríos02058676777366656221
Quiniela de Formosa36929082601876997744
Tómbola Jujeña40412913219393663155
Quiniela de La Rioja5099301801250487
Quiniela de Mendoza57200808181226267209
Quiniela Misionera7073130165661536
Quiniela de Neuquén45804970172380575023
Quiniela de Río Negro58822125193665285385
Tómbola Salteña155593073109
Quiniela de San Juan48815591
Quiniela de San Luis75973951687208803109
Quiniela de Santa Cruz6517704466688435
Quiniela de Santa Fe00096537570776974492
Tómbola Santiagueña7255264153161307
Quiniela de Tucumán5707117058070232
Quiniela de Montevideo Uruguay2064900

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Miércoles 22 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)77461088860421824477
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)85078722065259691777
Quiniela de Catamarca499829747889
Quiniela Chaqueña43771049352184017264
Quiniela de Chubut5382581196733061
Quiniela de Córdoba58837865508902915711
Quiniela Correntina55987419313899312569
Quiniela Entre Ríos22496818604613945399
Quiniela de Formosa89423445483826030813
Tómbola Jujeña17123090825330265744
Quiniela de La Rioja2454687771645931
Quiniela de Mendoza71699055591147692758
Quiniela Misionera8046836611882738
Quiniela de Neuquén81842446317506969984
Quiniela de Río Negro90426176064527663332
Tómbola Salteña356983616038
Quiniela de San Juan55600853
Quiniela de San Luis41581551318430943021
Quiniela de Santa Cruz2745163404215341
Quiniela de Santa Fe81776826902092640115
Tómbola Santiagueña168811326473
Quiniela de Tucumán7207182970637980
Quiniela de Montevideo Uruguay046026

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Martes 21 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)24833059780410443193
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)83217832276229410356
Quiniela de Catamarca538476001388
Quiniela Chaqueña11617578903705544847
Quiniela de Chubut0337262628953734
Quiniela de Córdoba07945559006128287960
Quiniela Correntina59527304106701468996
Quiniela Entre Ríos57227686334333986924
Quiniela de Formosa87434332423209338280
Tómbola Jujeña72201163010971168547
Quiniela de La Rioja1661420639904447
Quiniela de Mendoza84120290665726924498
Quiniela Misionera7804808330447264
Quiniela de Neuquén53061556859560255143
Quiniela de Río Negro66403975746343380901
Tómbola Salteña414146279256
Quiniela de San Juan42667733
Quiniela de San Luis78815464514680365314
Quiniela de Santa Cruz7590574833184716
Quiniela de Santa Fe34471624802486451282
Tómbola Santiagueña6839149771696616
Quiniela de Tucumán5897011244953068
Quiniela de Montevideo Uruguay051308

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: AYER Lunes 20 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)81499277442839537336
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)51779621601488435101
Quiniela de Catamarca743056871028
Quiniela Chaqueña86725475031279591341
Quiniela de Chubut7052068746388616
Quiniela de Córdoba47452742475142297947
Quiniela Correntina29716490209156494424
Quiniela Entre Ríos90644722320399461079
Quiniela de Formosa89185488232937524879
Tómbola Jujeña02021958983411891500
Quiniela de La Rioja4111473186612256
Quiniela de Mendoza81768171625460191390
Quiniela Misionera2886917301210462
Quiniela de Neuquén06208994058179624189
Quiniela de Río Negro04455171869972785666
Tómbola Salteña490996592767
Quiniela de San Juan73216050
Quiniela de San Luis67850490276741899633
Quiniela de Santa Cruz6541715477934256
Quiniela de Santa Fe47842202562306087002
Tómbola Santiagueña9235490889757455
Quiniela de Tucumán4094884226437289
Quiniela de Montevideo Uruguay203970

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Sábado 18 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)94260400525469473472
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)88955479312781913817
Quiniela de Catamarca120174122571
Quiniela Chaqueña27966293134826096993
Quiniela de Chubut3353617434348315
Quiniela de Córdoba10211822191694560511
Quiniela Correntina37506086915723082279
Quiniela Entre Ríos18958533980885030604
Quiniela de Formosa95124910411171219846
Tómbola Jujeña47947264066958962841
Quiniela de La Rioja2172104235066451
Quiniela de Mendoza93666160241864273601
Quiniela Misionera305054466311
Quiniela de Neuquén33228999851333754505
Quiniela de Río Negro75448601734348719284
Tómbola Salteña355597497550
Quiniela de San Juan17622350
Quiniela de San Luis66508784042386953029
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe84928976384282466101
Tómbola Santiagueña5519730754175044
Quiniela de Tucumán6735461635601389
Quiniela de Montevideo Uruguay239

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Viernes 17 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)91635235574588336395
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)84880214052565652844
Quiniela de Catamarca315670747980
Quiniela Chaqueña23132800644379420789
Quiniela de Chubut0896441121190128
Quiniela de Córdoba17008638627489064113
Quiniela Correntina66403653083071980671
Quiniela Entre Ríos74899775594226966004
Quiniela de Formosa81805317726066491703
Tómbola Jujeña08157838798900161056
Quiniela de La Rioja4730084209463918
Quiniela de Mendoza14741816249231697198
Quiniela Misionera7036604696013418
Quiniela de Neuquén18948186610969003070
Quiniela de Río Negro22271677264536349072
Tómbola Salteña082150143071
Quiniela de San Juan39327193
Quiniela de San Luis48327214754203691777
Quiniela de Santa Cruz9338554296814358
Quiniela de Santa Fe49556015354215695487
Tómbola Santiagueña0860773577359774
Quiniela de Tucumán9862424060020094
Quiniela de Montevideo Uruguay552187

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Jueves 16 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)03348934842415439087
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)66393359440880228154
Quiniela de Catamarca210776615238
Quiniela Chaqueña72393533863826271406
Quiniela de Chubut4924149998363561
Quiniela de Córdoba99294674016099309028
Quiniela Correntina33252436162771435696
Quiniela Entre Ríos73758500023764121551
Quiniela de Formosa84460129201063533151
Tómbola Jujeña21530340045228244891
Quiniela de La Rioja7071518795013221
Quiniela de Mendoza47954893373146635151
Quiniela Misionera0091705813608718
Quiniela de Neuquén26986721517455638453
Quiniela de Río Negro45764768950142561249
Tómbola Salteña567656764056
Quiniela de San Juan11629211
Quiniela de San Luis99236568846571340596
Quiniela de Santa Cruz2340441113077977
Quiniela de Santa Fe52762598151645297165
Tómbola Santiagueña5494941095024863
Quiniela de Tucumán9149552941570606
Quiniela de Montevideo Uruguay199593

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Miércoles 15 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)32625449224394239692
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)95997903371854139665
Quiniela de Catamarca013102244802
Quiniela Chaqueña13024038385880854597
Quiniela de Chubut0437551120733786
Quiniela de Córdoba10242004219636699266
Quiniela Correntina66951361538032387374
Quiniela Entre Ríos89191107890167240756
Quiniela de Formosa45741443354515624540
Tómbola Jujeña80346632663204952817
Quiniela de La Rioja4669730056651559
Quiniela de Mendoza04027094154399387825
Quiniela Misionera3762471484546002
Quiniela de Neuquén07012326386666838303
Quiniela de Río Negro53647767998612614667
Tómbola Salteña289577234571
Quiniela de San Juan37219195
Quiniela de San Luis44189271500693278675
Quiniela de Santa Cruz3399934277405520
Quiniela de Santa Fe96405539764061804750
Tómbola Santiagueña7448150466045168
Quiniela de Tucumán0158620990536020
Quiniela de Montevideo Uruguay390918

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Martes 14 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)55283519981341080200
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)37810649767399534834
Quiniela de Catamarca687416763024
Quiniela Chaqueña33314836315706548839
Quiniela de Chubut1892356085346978
Quiniela de Córdoba66649824524910412548
Quiniela Correntina55983452892331164633
Quiniela Entre Ríos39012343259791166503
Quiniela de Formosa37874034700000867538
Tómbola Jujeña87733348196375117999
Quiniela de La Rioja5007197427556163
Quiniela de Mendoza14821099936389438460
Quiniela Misionera0579130680605555
Quiniela de Neuquén00198281687891172451
Quiniela de Río Negro20808109867601591337
Tómbola Salteña372655435213
Quiniela de San Juan41979273
Quiniela de San Luis41495404839805381295
Quiniela de Santa Cruz8927946481708908
Quiniela de Santa Fe58557625068548466036
Tómbola Santiagueña9289000122981411
Quiniela de Tucumán4943960556331331
Quiniela de Montevideo Uruguay809267

🔻Resultados de la Quiniela Enzo de AYER Lunes 13 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)03323679310450180842
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)42242865603450959058
Quiniela de Catamarca242057282070
Quiniela Chaqueña51989809789805374341
Quiniela de Chubut8446528339924832
Quiniela de Córdoba00105053576587212146
Quiniela Correntina84721225275007281058
Quiniela Entre Ríos85274860393133175478
Quiniela de Formosa87203252719881487477
Tómbola Jujeña02794518197943061695
Quiniela de La Rioja6122494514069685
Quiniela de Mendoza16346156214141491199
Quiniela Misionera4438305732368401
Quiniela de Neuquén35260934746689617605
Quiniela de Río Negro85272415088194935869
Tómbola Salteña171305435599
Quiniela de San Juan15020970
Quiniela de San Luis07940559853345177477
Quiniela de Santa Cruz6400608592155275
Quiniela de Santa Fe44631481322266072076
Tómbola Santiagueña3858383166709063
Quiniela de Tucumán2549611257744333
Quiniela de Montevideo Uruguay951694

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Domingo 12 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERAMATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)
Quiniela de Catamarca
Quiniela Chaqueña
Quiniela de Chubut
Quiniela de Córdoba
Quiniela Correntina
Quiniela Entre Ríos
Quiniela de Formosa
Tómbola Jujeña83084157
Quiniela de La Rioja
Quiniela de Mendoza
Quiniela Misionera
Quiniela de Neuquén
Quiniela de Río Negro
Tómbola Salteña91173289
Quiniela de San Juan
Quiniela de San Luis
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe
Quiniela Santiagueña25659466
Quiniela de Tucumán
Quiniela de Montevideo Uruguay

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Sábado 11 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)21557333361843553679
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)89305845040575730195
Quiniela de Catamarca455669910671
Quiniela Chaqueña91827644195383114424
Quiniela de Chubut2308655000355502
Quiniela de Córdoba62608131815894131833
Quiniela Correntina84414514555491726096
Quiniela Entre Ríos96666417152992235095
Quiniela de Formosa28739049607391906791
Tómbola Jujeña24430247447657568643
Quiniela de La Rioja0026291898640588
Quiniela de Mendoza54060876161809132183
Quiniela Misionera270359997039
Quiniela de Neuquén91074850452600530794
Quiniela de Río Negro03934363201102883088
Tómbola Salteña192349587470
Quiniela de San Juan83866676
Quiniela de San Luis15016373725609573092
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe98086696007884226611
Tómbola Santiagueña3280405966847182
Quiniela de Tucumán7457428396488017
Quiniela de Montevideo Uruguay629

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Viernes 10 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)87693038578109150063
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)47481509400063083747
Quiniela de Catamarca399203988175
Quiniela Chaqueña12429179165092175835
Quiniela de Chubut6865165637569063
Quiniela de Córdoba02001457235615858050
Quiniela Correntina48016526654118664605
Quiniela Entre Ríos95832912771230621310
Quiniela de Formosa04909227618028296583
Tómbola Jujeña32522730395426617723
Quiniela de La Rioja1442777595150125
Quiniela de Mendoza21854317431729453911
Quiniela Misionera6373959625534528
Quiniela de Neuquén86475005849962914383
Quiniela de Río Negro35293529962934021359
Tómbola Salteña488063385231
Quiniela de San Juan03106510
Quiniela de San Luis60043972397286800010
Quiniela de Santa Cruz0969890627383805
Quiniela de Santa Fe95880911509881898009
Tómbola Santiagueña8805066975429880
Quiniela de Tucumán9874604632738714
Quiniela de Montevideo Uruguay430567

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Jueves 09 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)67963094520921474248
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)07577559012639616952
Quiniela de Catamarca631073177330
Quiniela Chaqueña25599860660232143648
Quiniela de Chubut9442175330560091
Quiniela de Córdoba13399200128454028709
Quiniela Correntina09819703325590466988
Quiniela Entre Ríos76330620954585504178
Quiniela de Formosa32144190373479507484
Tómbola Jujeña23493957650788232465
Quiniela de La Rioja3681818254664728
Quiniela de Mendoza31163937994377459908
Quiniela Misionera5664570625620198
Quiniela de Neuquén03055364894316145810
Quiniela de Río Negro60524034035949286855
Tómbola Salteña255153374917
Quiniela de San Juan32564193
Quiniela de San Luis63366209222521006247
Quiniela de Santa Cruz2299973013136638
Quiniela de Santa Fe98308104094545153781
Tómbola Santiagueña9810398057460300
Quiniela de Tucumán7227038072213768
Quiniela de Montevideo Uruguay844349

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Miércoles 08 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)65678422392372190137
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)56554493520590449127
Quiniela de Catamarca867750905523
Quiniela Chaqueña45086574706606576928
Quiniela de Chubut1764624968313169
Quiniela de Córdoba29983275305663097673
Quiniela Correntina07799587208181948879
Quiniela Entre Ríos71759369994282341251
Quiniela de Formosa20234018478215910180
Tómbola Jujeña21688681944426529565
Quiniela de La Rioja1879574780001729
Quiniela de Mendoza68980924904911660393
Quiniela Misionera8578542969412263
Quiniela de Neuquén47025827272904565440
Quiniela de Río Negro26589537862174811870
Tómbola Salteña379259676788
Quiniela de San Juan16335231
Quiniela de San Luis13829605683739541211
Quiniela de Santa Cruz6412235911417721
Quiniela de Santa Fe09838683259494207767
Tómbola Santiagueña1499810854917103
Quiniela de Tucumán2304033824389937
Quiniela de Montevideo Uruguay914409

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Martes 07 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)54776508087238266940
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)17473630048672449894
Quiniela de Catamarca131698039803
Quiniela Chaqueña07932530695433455282
Quiniela de Chubut1512103030291602
Quiniela de Córdoba94078259529125882535
Quiniela Correntina36730039217988188610
Quiniela Entre Ríos81795701641839354094
Quiniela de Formosa54484463207643355770
Tómbola Jujeña51533789779404306938
Quiniela de La Rioja7710235637329321
Quiniela de Mendoza06055733192306286680
Quiniela Misionera6708961440982120
Quiniela de Neuquén07512290090977358628
Quiniela de Río Negro56154111078323842105
Tómbola Salteña620567943580
Quiniela de San Juan01078944
Quiniela de San Luis60045133581892118136
Quiniela de Santa Cruz5504976996677331
Quiniela de Santa Fe88881080429782636395
Tómbola Santiagueña2561389303986439
Quiniela de Tucumán4477294015790585
Quiniela de Montevideo Uruguay771006

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Lunes 06 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)46705264090451808054
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)36441143040229011393
Quiniela de Catamarca450822686134
Quiniela Chaqueña99028751293998142807
Quiniela de Chubut5985416254260435
Quiniela de Córdoba44601143068574623296
Quiniela Correntina03385113847006181757
Quiniela Entre Ríos81259062693623240699
Quiniela de Formosa92981772335582940658
Tómbola Jujeña28496345138640652070
Quiniela de La Rioja3116578427872344
Quiniela de Mendoza53741885466201502592
Quiniela Misionera7617295826006785
Quiniela de Neuquén59778452787455009854
Quiniela de Río Negro31167385067078399287
Tómbola Salteña996644516174
Quiniela de San Juan22684568
Quiniela de San Luis85156702748832816867
Quiniela de Santa Cruz8663111517387610
Quiniela de Santa Fe44241819413583668661
Tómbola Santiagueña4538179171166702
Quiniela de Tucumán6933268589658690
Quiniela de Montevideo Uruguay883120

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Domingo 05 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERAMATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)
Quiniela de Catamarca
Quiniela Chaqueña
Quiniela de Chubut
Quiniela de Córdoba
Quiniela Correntina
Quiniela Entre Ríos
Quiniela de Formosa
Tómbola Jujeña86311464
Quiniela de La Rioja
Quiniela de Mendoza
Quiniela Misionera
Quiniela de Neuquén
Quiniela de Río Negro
Tómbola Salteña68484822
Quiniela de San Juan
Quiniela de San Luis
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe
Quiniela Santiagueña17429646
Quiniela de Tucumán
Quiniela de Montevideo Uruguay

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Sábado 04 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)26089412651418962377
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)92973428969825283314
Quiniela de Catamarca360770904285
Quiniela Chaqueña51526403150129365567
Quiniela de Chubut0461271193686176
Quiniela de Córdoba50886045987341123885
Quiniela Correntina05504025565541299018
Quiniela Entre Ríos21268763701293732196
Quiniela de Formosa55329228316101447464
Tómbola Jujeña52731684451591545542
Quiniela de La Rioja7420485530576578
Quiniela de Mendoza07287201317995931902
Quiniela Misionera803952429133
Quiniela de Neuquén61251684901973018826
Quiniela de Río Negro32735852211128573082
Tómbola Salteña779658594242
Quiniela de San Juan75924784
Quiniela de San Luis43088564611105643895
Quiniela de Santa Cruz
Quiniela de Santa Fe54934735058112457947
Tómbola Santiagueña6008222951270376
Quiniela de Tucumán0913413248992324
Quiniela de Montevideo Uruguay055

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Viernes 03 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)68608518771135438397
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)84413923144987124569
Quiniela de Catamarca915754778659
Quiniela Chaqueña63052616831421572210
Quiniela de Chubut1980253722530007
Quiniela de Córdoba14681789063443891037
Quiniela Correntina57924175334977653208
Quiniela Entre Ríos90790709085567085486
Quiniela de Formosa25235720841327674452
Tómbola Jujeña94738963517448139420
Quiniela de La Rioja0082329098100762
Quiniela de Mendoza59008131611048517291
Quiniela Misionera2045315891086305
Quiniela de Neuquén50131326836368859555
Quiniela de Río Negro13115032844131630245
Tómbola Salteña889966146524
Quiniela de San Juan00144966
Quiniela de San Luis17167378797758520850
Quiniela de Santa Cruz2404350889143422
Quiniela de Santa Fe90426692014633018529
Tómbola Santiagueña2374776677421324
Quiniela de Tucumán7000368505004353
Quiniela de Montevideo Uruguay164454

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Jueves 02 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)60460324926277461847
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)93284023382747969966
Quiniela de Catamarca384752678904
Quiniela Chaqueña86849267704828827081
Quiniela de Chubut7874868685423625
Quiniela de Córdoba85371236712552827965
Quiniela Correntina10564952396757698015
Quiniela Entre Ríos29165671028089462347
Quiniela de Formosa70480703056693825921
Tómbola Jujeña61165553716082508182
Quiniela de La Rioja8413687037438523
Quiniela de Mendoza42426976892041684062
Quiniela Misionera2192858938301337
Quiniela de Neuquén59321732711103400523
Quiniela de Río Negro07246123253999792493
Tómbola Salteña381758697117
Quiniela de San Juan45103831
Quiniela de San Luis68923688375197411294
Quiniela de Santa Cruz5593369404503998
Quiniela de Santa Fe56526219419837635555
Tómbola Santiagueña1358526364358673
Quiniela de Tucumán0874598440178966
Quiniela de Montevideo Uruguay636001

🔻Resultados de la Quiniela Enzo: Miércoles 01 de Marzo de 2023.

RESULTADO DE LA QUINIELAPREVIAPRIMERA MATUTINAVESPERTINANOCTURNA
Quiniela de la Ciudad (ex Nacional)93960215199627751660
Quiniela de Buenos Aires (Provincia)15198992279036895173
Quiniela de Catamarca172622735836
Quiniela Chaqueña13387723891706393937
Quiniela de Chubut2893210739268245
Quiniela de Córdoba73941749118830388526
Quiniela Correntina38814233948107884548
Quiniela Entre Ríos75445714655144643142
Quiniela de Formosa92939012158494370875
Tómbola Jujeña68010306849346963199
Quiniela de La Rioja2155732315296893
Quiniela de Mendoza10567621830930623746
Quiniela Misionera6917771159070937
Quiniela de Neuquén91861540337359774249
Quiniela de Río Negro61593230500500874412
Tómbola Salteña659939448913
Quiniela de San Juan13626071
Quiniela de San Luis15247095757437473781
Quiniela de Santa Cruz5916660082154084
Quiniela de Santa Fe12364964122999631855
Tómbola Santiagueña3831907442869957
Quiniela de Tucumán2018679790343748
Quiniela de Montevideo Uruguay217797

🍀Historial Cabezas del día Quiniela Enzo

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo OCTUBRE 2023<<<

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo SEPTIEMBRE 2023<<<

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo AGOSTO 2023<<<

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo JULIO 2023<<<

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo JULIO 2023<<<

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo JUNIO 2023<<<

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo MAYO 2023<<<

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo ABRIL 2023<<<

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo MARZO 2023<<<

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo FEBRERO 2023<<<

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo ENERO 2023<<<

>>>Cabezas del día Quiniela Enzo DICIEMBRE 2022<<<

En caso de cualquier diferencia con el extracto oficial, siempre tendrá validez éste ultimo.

Artículo anteriorPascua 2023: Recetas para la Vigilia y Semana Santa
Artículo siguienteFeliz Día Del Trabajo 2023: Frases y Mensajes

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí